СОЮЗ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ НА УЛИЦАХ СОЧИ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
Союз сегодня был у врача :vygul-sobaki:
Переставили дренажи, ещё 2 недели промывать.Колем байтрил.
Держись дедулечка, что ж на тебя навалилось то всё:(










 
Последнее редактирование:
21.10.2022
636
3 156
27
Золотой наш парень, всё будет хорошо! Мы верим, и ты не сдавайся!!! Самое лучшее у тебя впереди :ba:
 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 2000) @tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
Союз у Аверина :vygul-sobaki: . Левый глаз - незрелая катаракта, зрение нормальное. Правый - слепой, подозрение на лимфому. Обработки назначены на 14 дней. Обязательно контрольный приём. Скорее всего операция по удалению глаза и гистология обязательно.:dash2::dash2::dash2:Оплата 2000р






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Встретили нашего мальчика. Всё хорошо. Пока здесь место у него. Потом купим лежанку
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нагулялся, спит. Всю ночь на кроватке. Это место у него теперь)

Лекарством напоила. Ушки, глазки обработаны
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
От хозяйки:"Вот он на приëме,Отлично себя вёл."
На обратном пути , в такси испугался, что я его увезу назад в приют. Целовал меня, прижимался, заскулил. Я ему говорю ты чего, парень мой, я с тобой. Обняла его, он как вздохнул, прижался и лëг!

От хозяйки :"У Союза всë хорошо!!!!! Отлично погуляли! Пришли лапки помыли. Первые дни не понимал, зачем это нужно. Но, глядя на Дэли, быстро понял и сейчас сам по очереди поднимает лапки:). Накормила(ест по 300 гр за раз). Врач сказал от преднизолона будет сильно кушать хотеть. Вот 300 съел, вижу, что наелся, до этого давала 250 гр. Остановимся на 300. Самое то ему! Сделали все процедуры. А ещё постригли коготочки. Позволяет мне всё делать. Я его потом целую, обнимаю, массажик делаю, а он довооооолен!!!!! Набирается сил. Вчера уже собрался гонять кошек. Со вчерашнего дня он теперь живёт со мной и мужем в зале. Привязываю к ножке дивана. Но поводок делаю довольно длинным, он может и на два дивана по выбору залезть и на Дэлину лежанку. Она ему разрешает :) . И к воде может подойти и пелëнка на всякий случай рядом тоже есть. Но он не ходит в туалет дома. Так уж я ему для страховки стелю. Как привязала успокоился, а то сам себя заводил. Пусть пока привыкает так. Ничего страшного, ходить перемещаться он может. Не в ущербе. А так проблем с ним у нас нет!





Вот любит лежать, смотрит телевизор, потом вижу спит:)
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пусть всем старичкам найдется теплый дом с заботливыми ручками . Спасибо что забрали Союза и понимаете его , и заботитесь . И да , страх что их отвезут еще долго будет , и телевизор это такое им понятное чувство дома . ( я Микки клала на кровать и он смотрел телевизор и видно было , что он окутан полностью пониманием что это дом ) . Еще раз спасибо за Союза !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё в полном порядке. Вчера муж пришёл с работы и заметил улучшения в состоянии и во внешнем виде нашего парня!!!! Я знаю, уверена вместе с Вами мы добьëмся успеха!!!! Кстати, муж заметил, что глаз каким-то другим становится!!!! Лучше! И слышать он стал лучше! На Союза не особо хочет реагировать, а вот на Сэм хорошо отзывается. Я ему Сэм, он сразу в глаза смотрит. Когда папа приходит с работы, подходит к нему и долго сидят разговаривают. Он голову на коленки положит, смотрит в глаза и слушает) Одышек больше не было. Сегодня ночью уже вообще хорошо спал!!!!! Набирается сил. На улице идёт уверенной походкой, уже не кидает его по сторонам. Нравится ему в лес ходить! Очень! Характер у него, конечно, есть!!!!! Такой прям характер-характер! Попытался проверить на сколько что ему можно. Быстро его пресекла! Любовь любовью, но порядок есть порядок! Слушается. Дэли тоже выхватила нагоняй. Попыталась на улице с ним проворачивать свои наглые, дерзкие игры. Своевольная девица была быстро поставлена на место. По поводу кошек. На 10 % стал спокойнее. Полдня в квартире гуляют кошки, пол дня Сэм. Время просто нужно и этот вопрос решим. Вот такие у нас дела. Сказать в общем мы всем довольны. И не понимаем, почему парень 2 года сидел в приюте!?
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
От хозяйки:"Как будто всегда с нами жил:vygul-sobaki:. Знает уже дорогу домой! Даже в лесу хорошо ориентируется в тропинках, знает какая ведёт к дому. Очень радуется, когда понимает, что возвращается в родные стены:ba:. Собаки молодцы!!! Никаких разборок и выяснения отношений!!! Ночью высматривал кошек . Устал и так уснул на полу:). Реагирует, но уже не так, как вначале. А мы так полюбили его, что теперь думаем, как же ты раньше жил без нас. А благодарный он какой!!!! Ляжет рядом, мордочку уткнëт и сопит. И после еды всегда благодарит!!! Прекрасный пëс!!!! :ba:




Вот здесь он высматривал кошек:ag:

От хозяйки: Может показать доктору глаза? Глаз изменился как-то... Краснота это должно так быть? А левый слезится иногда...

Он перед этим спал, поэтому так затянут глаз. А вообще существенно изменился, как нам кажется, что стал лучше. Не гноится.




Вот ушко уже какое стало:)
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2022
636
3 156
27
Союз, он же сейчас Сэм) я невероятно за тебя рада! Я очень благодарна Ире и ее семье, за такую заботу и любовь к тебе. Мальчик ты наш, мы тебя очень любим и наконец то ты домашний и счастливый:gruppa-podderzhki-1:мечты сбываются)