СОЮЗ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ НА УЛИЦАХ СОЧИ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Купили вчера нашему мальчику Сэмчику новый ошейник, костюмчик. И ещё мат (как у Дэли). Он ровный, мягкий. Заказала портнихе чехол из кирзы. Диваны диванами, а своё местечко должно быть. Всю ночь на нём проспал, понравилось!!! У нас уже столько фоток, что не знаю, какие отправить)) Помните, я Вам рассказывала, когда приходит муж с работы, у них разговоры по душам❤ Это, конечно, очень умилительно!!!! Сегодня суббота и у всей семьи счастье, у папы выходной!!!! Ходили утром вместе на прогулку, красота!!!! Ох и радовались собаки!!!! Сэм играл с палкой, резвился, веселился, изъявил желание побегать с папой❤❤❤❤ Он счастлив и мы тоже:ba:








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вы были правы. Любовь и дом творят чудеса❤❤❤ Заметны значительные изменения в состоянии нашего Сэма :ba: :ba: :ba: Слух стал гораздо лучше, глазик и ушко тоже! Кожа уже не воспалена, не чешется! Пропала жадность к еде. Вчера в 23 часа у них с папой была незапланированная прогулка)) Сэм, придя с прогулки, напился много воды. Муж говорит, пойдëм я тебя выведу. Как он обрадовался!!!! Полночи спал с нами, уткнувшись мордочкой в папины коленки)) Потом ушëл на своё место, жарко ему стало. И ещё, самое главное, что хочу сказать.... Поздравьте нас!!!!! Сэм без поводка, кошки гуляют. Он лежит умиротворëнно и не кидается!!!! Поверьте, он не хитрит. Мы это видим и чувствуем!!!!!!!






 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
От хозяйки ::У Сэма и Дэли всё в полном порядке! Позавчера у них был банный день. На мыла их, настирала им всё, постелила чистые постельки. Дэли молодец! Мы вкладывались в неё всей душой ! И это дало свои результаты. Она многому научила Сэма! А он какой молодец!!! Смотрит на неё и делает так же :). Раньше бежал, когда я им корм насыпаю, а теперь ложится рядом со своей молодой подругой и ждут, когда я их приглашу:). Иногда Дэли встаёт между Сэмом и кошками, носиками нюхается с ними, показывает ему, что её подруг нужно любить:). Вообще, Сэм и Дэли очень похожи характерами! Думающие, уравновешенные... На улице спокойно проходят мимо других собак. Но, если чувствует плохой к ним настрой, то хотят вдвоём разобраться. Строгое нет и одëргивание обоих, и мы спокойно идём дальше. Я горжусь ими!!!!! Как они ходят на поводке до леса!!! Это загляденье:ba:. Вижу, как люди восхищённо смотрят. Ещё хорошая новость!!!! Я, конечно, не врач... Но стала замечать, что глазик Сэма стал реагировать на приближение руки !!!!! Точно знаю, что очень плохо, но видит им!!!!! Грамотно подобрана терапия и регулярные обработки дают положительный результат!!!!! Ну и, конечно, огромная любовь!!!!!!:ba::ba::ba:








 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так уже может) Не перестаю удивляться!!!! Как будто всю жизнь с нами жил!!!!! Как может быть такое сходство характерами с нами и с Дэли????? Фантастика!!!!!
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
От хозяйки::В клинике нас похвалили!!!! Глаз частично видит❗❗❗❗❗. Удалять его не надо. Никакого рака у Сэма нет. Кожа значительно лучше!!!! Общее состояние хорошее!!!!! По результатам УЗИ всё в порядке!!! Зубы и папиломы не трогаем 6 месяцев. Добавлены уколы витамины. Лекарство куплено, шприцы тоже. Нужно будет ещё купить таблетки и капли в глаз ещё одни. Это завтра. Терапию уха продолжаем месяц. В следующую субботу на приëм. Сэма смотрели три доктора! И все заметили, как он изменился:ba::ba::ba:
Пол мордочки не восстановится, глаз полностью тоже не восстановится. При операции задели зрительный и лицевые нервы.:dash2:





Купила Сэму капли в глаз и таблетки. Уколы тоже преднизолон есть. Но он уже весь заколот уколами. Витамины очень больные. Взяла преднизолон в таблетках ещё.
Продолжаем лечиться и любить нашего паренька:vygul-sobaki::ba::ba::ba::ba::ba:




 
Последнее редактирование:
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Извините, что публикую в вашей теме фото своей собаки. По внешним признакам у Союза гипотиреоз, очень похоже на то, что было у моей собаки до начала приема л-тироксина. Понимаю, что вы сейчас лечите ухо, но может после покажете его эндокринологу. Мы наблюдаемся в Биоконтроле у эндокринолога Смирновой Натальи.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 209
113
43
Москва
Союз у Аверина. :vygul-sobaki: Подозрение на лимфому сняли. Правый глаз - язва роговицы(на фото зелёное пятно). Зрение частично сохранено. Левый глаз нормально. Назначения получены.Оплата 2000р.












 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 274
19 365
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не хотел Союз утром просыпаться и ехать куда-то.)))


Долгая дорога домой(почти три часа). На обратном пути сначала спал у Ирины на ручках, потом в окошко смотрел. :vygul-sobaki: У Союза замечательная заботливая хозяйка. Можно только порадоваться за Союза и Дельфину. :ba:



 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не хотел Союз утром просыпаться и ехать куда-то.)))


Долгая дорога домой(почти три часа). На обратном пути сначала спал у Ирины на ручках, потом в окошко смотрел. :vygul-sobaki: У Союза замечательная заботливая хозяйка. Можно только порадоваться за Союза и Дельфину. :ba:



Замечательное притягивает замечательное . :ba: :ba: :ba: Ира + Союз + Дельфина = столько замечательного в одной замечательной семье .:ba::privetik:
 
28.08.2021
211
1 180
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Союз вытянул счастливый билетик за все свои страдания. Я наверно ни за кого не была так рада, как за этого боровичка.

Не хотел Союз утром просыпаться и ехать куда-то.)))


Долгая дорога домой(почти три часа). На обратном пути сначала спал у Ирины на ручках, потом в окошко смотрел. :vygul-sobaki: У Союза замечательная заботливая хозяйка. Можно только порадоваться за Союза и Дельфину. :ba:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня Сэм любовался-любовался, как мама работает и задремал:ag: Близко к кухне не подходил, жарища от духовки была:D На первой фотке выгул ждут;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно месяц, как Сэм приехал домой! Всего месяц прошёл, а у нас такое чувство, что знали его всю жизнь! Родная наша душа❤❤❤❤ Это единственное существо на всём белом свете, которое не трепет мне нервы НИКОГДА!!! Дэли бывает иногда в силу своего возраста и девичьего характера доводит мать до мата)))) Но это всё мелочи. Собаки молодцы!!!!! Живут душа в душу, да и мы вместе с ними!!!! Очень прошу Бога, чтобы наш Сэм оставался с нами как можно дольше! Полюбили его всем сердцем!!!! Проблем с ним нет никаких. На кошек перестал кидаться. Даже мимо него уже проходят спокойно. Остаются дома одни, двери во всех комнатах открыты. Тишь, да гладь!!! Спасибо, Ирэн Александровна, что дали возможность Сэму быть с нами