SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Тань, может отдельную тему открыть, написать размеры, рост. Чего и скока надо...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Владка сказал(а):
Тань, может отдельную тему открыть, написать размеры, рост. Чего и скока надо...
Да! Нужна эта информация очень.. Может, ещё что-то надо? чтобы сразу весь список был..
Закину в группы, наверняка, будут отклики!
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Beijik сказал(а):
SvRv сказал(а):
Реакция нормальная. Собака проверяет на прочность. Если испугаются - будем дальше рычать и первенство добиваться. У собак это в крови. Телефон кинолога в личку напишу.
Спасибо! Совет кинолога мне очень нужен.
Я ее не боюсь абсолютно, и она это знает.
Она же на меня на днях пыталась садку сделать. Я ее за шкирку валяла по полу, пока она сама на спину не перекатилась. Потом ходила такая милая-милая.

А вот за детей мне страшно. Может, я на воду дую - но когда она начинает как-то тяжело смотреть на мелкого (причем ни с того ни с сего, сидим вместе, играем или обнимаемся - и тут - БАЦ!), я ее сразу в спальню отправляю. Или когда старший идет по коридору, а она ему навстречу с рыком срывается - ругаю, одеваю намордник. Через 20 минут у нас опять собака-улыбака и собака-целовака. Но меня это напрягает, честно.

Кстати, она вчера и сегодня часто петлю лижет (но выделений нет). Вроде как в октябре у нее течка должна быть. Может она раньше начаться?
По поводу детей, пусть у них всегда будут вкусняшки в карманах, и если она себя хорошо ведет пусть кормят, она поймет что от них нечего бояться и можно вкусняшку получить :-D мой песа так подружился с детьми, только у нас были они совсем мелкие 1,5 и 2 года они ходили всегда что-то жевали и с ним делились либо роняли, а он за ними как хвостик :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Дети, все девочки 11, 8 и 3,5 годика, не высокие, худощавые,-обувь 33-34, 29-30, 26. Тему новую открывать не надо, в этой в названии добавим, что нужна помощь семье.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

На след.неделе наконец буду в приюте!не была там все лето :( привезу на маленькую плащ на осень,комбез осенний и зимний пуховик,обуви жаль нету,всю в деревню увезли детишкам
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Эх, я месяц назад весь шкаф перебрала и две коробки детских вещей тоже в деревню отвезла... Кто ж знал?
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

посоветуйте семье поискать на дарударе - там очень много детских вещей отдается
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Всем привет от Баси!
Сегодня неделя, как она у нас.



У Баськи то ли глисты, то ли анальные железы беспокоят - вчера и сегодня ездит на попе. Что делать будем?
Кушает хорошо (ттт).
Гуляем три раза в день в среднем по часу - два раза не выдерживает, часам к пяти вечера начинает трястись.
С котами утряслось (тоже ттт) - теперь все спят кучей вместе с нами на кровати. Сегодня муж сказал, что в жизни бы не подумал, что когда-нибудь будет спать на собачьей подстилке. :-D
С детьми сложнее. Со старшим - любовь, а вот на мелких - не поверите, рычит, когда они пытаются ее погладить. Тихонько так, чтобы я не услышала... или молча зубы показывает. И на меня косится - увидела или нет. Начинаю ругаться - тут же бросается извиняться. Старший утверждает, что Даша с Ваней достанут кого угодно и что она права. Запретила малым ее трогать - вот их ломает... При всем при этом вчера я застала ее, когда она пыталась вскарабкаться к Даше на второй этаж двухъярусной кровати. :-| Может, доесть хотела?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Beijik сказал(а):
Всем привет от Баси!
Сегодня неделя, как она у нас.



У Баськи то ли глисты, то ли анальные железы беспокоят - вчера и сегодня ездит на попе. Что делать будем?
Кушает хорошо (ттт).
Гуляем три раза в день в среднем по часу - два раза не выдерживает, часам к пяти вечера начинает трястись.
С котами утряслось (тоже ттт) - теперь все спят кучей вместе с нами на кровати. Сегодня муж сказал, что в жизни бы не подумал, что когда-нибудь будет спать на собачьей подстилке. :-D
С детьми сложнее. Со старшим - любовь, а вот на мелких - не поверите, рычит, когда они пытаются ее погладить. Тихонько так, чтобы я не услышала... или молча зубы показывает. И на меня косится - увидела или нет. Начинаю ругаться - тут же бросается извиняться. Старший утверждает, что Даша с Ваней достанут кого угодно и что она права. Запретила малым ее трогать - вот их ломает... При всем при этом вчера я застала ее, когда она пыталась вскарабкаться к Даше на второй этаж двухъярусной кровати. :-| Может, доесть хотела?
Стрессует псинку. На заднице катаются чаще из-за желез, чем из-за глистов. Хвост грызть не пытается?
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Devolorian сказал(а):
Стрессует псинку. На заднице катаются чаще из-за желез, чем из-за глистов. Хвост грызть не пытается?
Хвост не грызет. Вечером покакала - тут же прокатилась на попе. Сегодня днем тоже после покака пыталась вытереться. Пришли домой - поерзала на коврике.
А вообще стул у нее каждую прогулку - мне кажется, она столько не ест, сколько гадит. =-O
Кормлю тем, что привезли - Биомил с лососем. Как поощрение даю сухой Роял Канин.
Пить стала меньше. В первые дни по тазику выпивала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Басю не глистогонили?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Что? Не забрали?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Varta сказал(а):
Что? Не забрали?
сегодня Ольга была в ФМС, завтра приедет за Басей.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

mama Tanj сказал(а):
сегодня Ольга была в ФМС, завтра приедет за Басей.
Возвращение домой??
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Девочки,домой пока мы не собираемся... В ФМС мы продлеваем миграционные карты,т.к прошел срок пребывания на территории России. Ведь по закону мы можем находиться всего лишь 90 дней.
Вчера были в дет.больнице обходим врачей для школы и для садика,это такая нервотрепка! Просидели целый день,а сделали всего лишь прививки.
Сегодня мы в Москве,как управимся в ФМС сразу поедем в Шереметьево.
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Ура!!! Мы забрали Басю!!! Спасибо всем сотрудникам приюта за помощь и терпение,к нашей девочке.
Отдельное спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу о помощи.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Павлинка сказал(а):
Ура!!! Мы забрали Басю!!! Спасибо всем сотрудникам приюта за помощь и терпение,к нашей девочке.
Отдельное спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу о помощи.
Какие-то вы противоречивые :-D вчера не собирались, а сегодня дома. Хороший конец!