СТАСЯ - СТАВРОПОЛЬ! ВЫБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Дилли и Стася такие шикарные девчонки , прям так обидно за них. Стася кошек не любит - какая мелочь! Кошку в клетку! ( у меня кошка шесть кило ниндзя , всех собак терроризирует, как ее любить?). Зато какая Стася красавица глаз не отвести , умница , очень интересная в общении . Вообщем все не кошатники , сюда ,шикарная девочка Стася виду не показывает , но очень хочет домой , ждёт ВАС.:clapping:
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не надо кошку в клетку). Надо хозяина терпеливого. И не одного ....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 492
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы приехали домой :gruppa-podderzhki-1: Облюбовали новое место. Едим вкусняшку из лёгкого:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 492
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё спокойно:bf: Вчера приехали домой, погуляли, потом осваивали квартиру. Проверила всё ли я правильно делаю: мою полы, убираюсь и достаю посуду из мойки:ag: Поела корм вчера, долго пыталась залезть на кровать и спать рядом, но мы к 4 утра перебороли себя и её, и уложили на лежанку:bs: Со второй собакой в принципе спокойно общается, чуть пыталась рычать, но мы сразу пресекали. Вчера учили слово «место», но больше всего ей нравилось получать вкусняшки:bk:
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Собаку не мешало бы мотивировать , поощрять. Она всего три дня в новом доме. Малышку надо расположить к себе, чтобы она доверяла новым хозам. Мы начинали общение и ознакомление с правилами поведения в игровой форме с поощрением. Команду Место уяснили за 10 минут. Сажала собаку рядом и бросала вкусняшки на лежачок. Давала команду Место. Она с удовольствием шла на свой лежачок, съедала лежащую там вкусняху. Потом подзывала её к себе и опять давала вкусняху с похвалой. Место для собаки-это где она может побыть одна, её личное пространство, а не место для наказания. Я никому не навязываю своё мнение, просто делюсь своим опытом. Может, кому-то поможет. И да, она девочка, сейчас с ней бы поласковее, помягче. Удачи вам!
 
01.11.2020
492
637
27
31
Последнее редактирование: