СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
:party:Мы так хотим, чтобы лето не кончалось)))))) Отпуск вообще дело нужное я вам скажу. И особенно классно если он одновременно у всех членов семьи:ag:Деть в восторге от того, что мы рядом. А мы темболее. Стаська раскрывается всё больше и больше, но самое главное, что он теперь очень часто УлЫбАеТсЯ.:stydno-devushka:





Ну и конечно же, как реальные паСаны :new-russian: , знающие себе цену, мы можем быть серьёзными, ну или задумчивыми))) Вообщем какими то вот такими :ag:


Правда ещё мы можем быть афигенными охранниками особенно если мимо пробегает ёж:bk:Ибо нефиг нас отвлекать, когда Царя фоткают))))


Ну и конечно же - Вы слыхали как поют дрозды? Нет? Мы тоже нет, а вот как мычит корова Даааааа. :ae:Стейсон походу оценил:yahoo:Даже очень оценил)))) Вот такая она жизнь вне Мегаполиса:ag:
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Судя по тому, что коровы на фото нет, корову съели :)
Какой круглый кабачок стал. :vygul-sobaki::gruppa-podderzhki-1:
Нееее, никто не пострадал))))) Мы ещё коз видели, но издалека. Во изьежание казусов и не дай Бог повышения давления у бабусек мы решили к ним не подходить)))) :ae::ag: Ну а бочка у нас есть, но в меру, в меру. С сынулей бегают много, чтоб жирным не быть:vygul-sobaki::party:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Он реально очень красивый, такие мышцы, такая мимика, в этом ваша заслуга, счастливый мальчик в своей семье:flowers:
Я даже не знаю кто из нас больше счастлив он или мы :ag: Но наша прежняя жизнь действительно поменялась и поменялась с его появлением только в лучшую сторону. Очень жду день когда наши Люсик и Сергей смогут вырваться к нам чтоб наслалиться общением совсем с другим Стейсоном. Чтоб зарядиться эмоциями и новой энергией от этого солнечного мальчишки:stydno-devushka::ba:И я уверена на 100000000% , что он обязательно их вспомнит :party:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:stydno-devushka:В последнее время одни сюрпризы когда мы гуляем))))) То маленький воробушек врезался нам прямо в намордник когда учился летать, то бабочки на нас садятся, а то теперь кузнечик ещё. Долго он так потом сидел пока мы гуляли. Правда потом ускакал только мы его и видели.)))) Вообщем Стейс подрабатывает перевозками)))))):yahoo::privetik::ae:



 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
:stydno-devushka:В последнее время одни сюрпризы когда мы гуляем))))) То маленький воробушек врезался нам прямо в намордник когда учился летать, то бабочки на нас садятся, а то теперь кузнечик ещё. Долго он так потом сидел пока мы гуляли. Правда потом ускакал только мы его и видели.)))) Вообщем Стейс подрабатывает перевозками)))))):yahoo::privetik::ae:



Как дорого за рейс берёте?))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хаааа, вот так живёт с тобой чёрный срань, а потом в один прекрасный день ты понимаешь "О Боги он же теперь тёмный шоколад" :ag: Хорошо, что документы на него показывать не надо))))) А то доказывай, что это твой деть)))) Тоже мне хамелеон:yahoo: Ходит как по подиуму, попенью только навиливает:bt::ag:


 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Мы ещё в приюте это обсуждали, что Стейс хамелеон.)))) Он на фотках в разную погоду разным по окраску получался.
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мы ещё в приюте это обсуждали, что Стейс хамелеон.)))) Он на фотках в разную погоду разным по окраску получался.
Точно надо было в паспорте писать окрас - хамелеон, порода -хитрый жук :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Жизнь вне мегаполиса продолжается :ag: Сегодняшняя прогулка завершилась новым знакомством его величества Стейсона с лягушкой:yahoo:Хотя нет, с Царевной лягушкой))))) Уж очень хотелось видимо её поцеловать, но помешал намордник:rofl:



Закончилось всё конечно же хорошо))))) Стейс как истинный джентельмен проводил лягушку попрыгушку до дома))))) :ag: Убедился, что она устроилась удобненько за цветком ( да да даа, она там сидит и если присмотреться её видно между двух листьев :bk:) и гордо со спокойной душенькой потопал домой спатеньки))))):ae::blush2::party:



 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Жизнь вне мегаполиса продолжается :ag: Сегодняшняя прогулка завершилась новым знакомством его величества Стейсона с лягушкой:yahoo:Хотя нет, с Царевной лягушкой))))) Уж очень хотелось видимо её поцеловать, но помешал намордник:rofl:



Закончилось всё конечно же хорошо))))) Стейс как истинный джентельмен проводил лягушку попрыгушку до дома))))) :ag: Убедился, что она устроилась удобненько за цветком ( да да даа, она там сидит и если присмотреться её видно между двух листьев :bk:) и гордо со спокойной душенькой потопал домой спатеньки))))):ae::blush2::party:



А почему красавец в наморднике?
 
  • Like
Reactions: АринаТор
14.10.2019
1 113
5 238
113
А почему красавец в наморднике?
Мы всегда когда начинаем подходить к дому одеваем намордник. И когда только выходим гулять, то до места, где нам никто не мешает тоже идём в наморднике. :vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прочитала вашу тему до 27 страницы (остальное пойдет2-й серией) . Ну в Стейсона влюбилась сразу. А дальше этот ваш потрясающе смелый и решительный путь за зовом своего сердца , не взирая на все трудности и Стейсон дома!!!
Дальше эта трудная неделя как год , смотрела на даты нет не год -неделя. Очень много сходств с нами - один дома (выгрыз дверь) было плевать не могла смотреть на его страдания ушла на удаленку , история с натирающем баскервилем (4 размер натирает на переносице,3 не налазит ,5 болтается как ведро) ночные вползания в кровать и целования и ночевания , любовь к машино, к кипишу ...... все это про вас и про нас ,так забавно.
В моих глазах вы со Стейсоном одно слитное целое - неразделимое. Очень рада , что познакомилась с вами и прожила 2019 со всеми задачами и радостями с вами заочно , на форуме.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Прочитала вашу тему до 27 страницы (остальное пойдет2-й серией) . Ну в Стейсона влюбилась сразу. А дальше этот ваш потрясающе смелый и решительный путь за зовом своего сердца , не взирая на все трудности и Стейсон дома!!!
Дальше эта трудная неделя как год , смотрела на даты нет не год -неделя. Очень много сходств с нами - один дома (выгрыз дверь) было плевать не могла смотреть на его страдания ушла на удаленку , история с натирающем баскервилем (4 размер натирает на переносице,3 не налазит ,5 болтается как ведро) ночные вползания в кровать и целования и ночевания , любовь к машино, к кипишу ...... все это про вас и про нас ,так забавно.
В моих глазах вы со Стейсоном одно слитное целое - неразделимое. Очень рада , что познакомилась с вами и прожила 2019 со всеми задачами и радостями с вами заочно , на форуме.
Спасибо огромное за такие искренние и добрые слова. :stydno-devushka:Я до сих пор рада, что послушала себя тогда и приехала за ним ( жалко только, что раньше не вышло ).Дверь у нас кстати тоже есть с метками от когтей ( т.к железная ) , а ещё и телефон прокусанный и матрас разорванный ( вкусняшечку прятал пирожок:ag:)))) Вообще за то время, что мы вместе можно книгу наверное написать. Столько всего было, что в двух словах и не описать.:bq: Мне так порой обидно, что у нас нет кинологов, чтоб сделаеть его жизнь ещё лучше. Но видимо у нас с ним вот такой путь. :bk:Стараемся, как можем, а вообще, просто удивительно, что взяв собаку из приюта каждый из нас приобретает нечто большее. Это новых друзей. И я конечно же рада нашему знакомству и рада, что вы как и мы забрали своё счастье из шарика:ba::aw:
 
25.09.2019
2 377
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А собаки на прогулке к нему не подходят?