ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка

Прошу прощения, что флудю фотками) Просто мой модель такой красавчик))
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Мой сладкий, сладкий мальчик!!!!! Счастья тебе!!!!
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Всех с праздником! У Тайрона все хорошо с нами) С чихом дела все так же, мне кажется, он просто не понимает, кто это за зверь такой, изолируем в разных комнатах, но таскаю чихуашку с собой, чтобы Тайрон ее видел и привыкал, она его побаивается, у меня нет опыта с собаками такой породы (у мужа есть), именно поэтому наше с Тайроном взаимное доверие началось не сразу, как с мужем. Они с первого дня как-то стали сами по себе и целовались и обнимались, может, что за чиха переживала, все таки тоже дало какое-то напряжение между нами, сейчас я просто уже выработала определенный способ, как находиться с ними двумя сразу) Так обидно сначала было, я ему Таюша Таюша, а он к мужу) Сейчас мы спим с ним, целуемся, обнимаемся, любим друг друга, я с ним, как с человеком разговариваю, пусть думают, что я долбанутая, но уверена, что он меня понимает) Соседи нас ненавидят, орут не там какает (хоть и отходим в положенное место), намордник одевайте, нас такая собака потрепала и так далее, но мне наплевать, я за своих собак сама любого затреплю и загрызу. Наглеть стал, иногда не слушает, но я на него обижаюсь и он приходит мириться, а дальше, опять идеальный пёс) Простите за многабукф, просто хочу сказать, что даже таким неопытным собачникам, как я, можно брать собаку из приюта, что собака обязательно откликнется, если Вы ее действительно полюбите, благодарнее собаки, существ нет. Мои Собаки - моя любовь. Любите и любимы будете https://radikal.ru/video/SPuUy3fuhmz
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Каки - в пакетик, чтоб вопросов не было. А свое недовольство можно просто взглядом показать, долгим, строгим.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Каки - в пакетик, чтоб вопросов не было. А свое недовольство можно просто взглядом показать, долгим, строгим.
Там каки и не разберёшь чьи) Там все собачки какают и бездомные и домашние, насчёт соседей, я и по хорошему пыталась, и ругалась, сейчас, как Вы и говорите, просто молча строю злые рожи) мне, может, не нравится, как пьяные истеричные соседи выясняют отношения, как орут и топают дети, алкаши каждый день на детской площадке, но я никому ничего не предъявляю, а им почему-то именно до нас нужно докопаться, возможно, потому, что мы только переехали, так мы ещё ремонт даже не начали (из ремонта пока только межкомнатная дверь и то для так сказать, изоляции одной мелкой вредной орущей особи породы чихуахуа от другой), а когда ремонт начнётся, они что к нам табуном ходить начнут? Сегодня им моя собака не нравится, завтра я, поэтому сейчас как раз я выбрала тактику делать лицо «не подходи, убью»)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Очень верная тактика)) Таюшка красавчик:ba: бочка наел, весь блестит лоснится!!
Там каки и не разберёшь чьи) Там все собачки какают и бездомные и домашние, насчёт соседей, я и по хорошему пыталась, и ругалась, сейчас, как Вы и говорите, просто молча строю злые рожи) мне, может, не нравится, как пьяные истеричные соседи выясняют отношения, как орут и топают дети, алкаши каждый день на детской площадке, но я никому ничего не предъявляю, а им почему-то именно до нас нужно докопаться, возможно, потому, что мы только переехали, так мы ещё ремонт даже не начали (из ремонта пока только межкомнатная дверь и то для так сказать, изоляции одной мелкой вредной орущей особи породы чихуахуа от другой), а когда ремонт начнётся, они что к нам табуном ходить начнут? Сегодня им моя собака не нравится, завтра я, поэтому сейчас как раз я выбрала тактику делать лицо «не подходи, убью»)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Фото много не бывает;)
Это же его темка)
Я с удовольствием смотрю, другие, думаю, тоже))
Так радостно видеть, как ему здорово!
Особенно первые фото помните, где он в Таганроге - тощий, голодный, больной, весь скукоженный на улице.
И теперь - диван, дом, прогулки, занятия :bq:
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Фото много не бывает;)
Это же его темка)
Я с удовольствием смотрю, другие, думаю, тоже))
Так радостно видеть, как ему здорово!
Особенно первые фото помните, где он в Таганроге - тощий, голодный, больной, весь скукоженный на улице.
И теперь - диван, дом, прогулки, занятия :bq:
Помню эти страшные фото, иногда натыкаюсь на них в его теме и кровь стынет в жилах. огромное спасибо Ирэн Александровне и всем волонтерам и работникам приюта, что спасли Тая и дали ему шанс начать счастливую жизнь, а нам - встретиться с ним и влюбиться. Не сильна в выражении чувств посредством письма да и словесно, но, поверьте, говорю от чистого сердца огромное спасибо Вам, всем тем, кто спасает этих несчастных детей и дай Бог, чтобы все они нашли любящие семьи и жили долго и счастливо, как в сказке)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Всем здравствуйте, понимаю, что сейчас карантин, хотела бы узнать, можно ли будет после 12 мая (вроде бы даже как снимут карантин ну или хотя бы ослабят) приехать за паспортом Тая? Да и погулять, пообщаться и привезти какие-то подарочки собачкам приюта хочется. Заранее спасибо за ответ.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ура! Поздравляю товарища Тайрона и всю Вашу семью с этой радостной мини-датой!):gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Frend
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Всем здравствуйте, понимаю, что сейчас карантин, хотела бы узнать, можно ли будет после 12 мая (вроде бы даже как снимут карантин ну или хотя бы ослабят) приехать за паспортом Тая? Да и погулять, пообщаться и привезти какие-то подарочки собачкам приюта хочется. Заранее спасибо за ответ.

Приют всё ещё работает как в условиях карантина, поэтому прогулки ограничены, но подарочкам, конечно, будем рады :flowers:
Паспорт, конечно, можно приехать и забрать в любое разумное время (желательно с 12 до 17 где-то) в любой день кроме четверга.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Приют всё ещё работает как в условиях карантина, поэтому прогулки ограничены, но подарочкам, конечно, будем рады :flowers:
Паспорт, конечно, можно приехать и забрать в любое разумное время (желательно с 12 до 17 где-то) в любой день кроме четверга.
Спасибо, поняла, подарки привезём:bf:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ещё забыла сказать, что нужно в маске и перчатках приезжать)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка