ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

А! И корм-то этот - ест она его?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

спасибо за хорошие новости. Повезло Туре с передержкой *HI* :)
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Lindeni сказал(а):
Привет Ленкин! Рада видеть тебя! И новости у тебя как всегда - замечательные))) Мышей я мелких не учитывала, они ж еще даже не четвертьмыши ))) Как кухня твоя - не пострадала? А у Ники прошел живот ?А Андрею Тора понравилась?
С кухней все нормуль (собственно глядя на собу, я другого и не ожидала) а Андрея я еще "живьем" не видела - все по телефону :-D я ушла-он пришел, он ушел-я пришла... *PARDON* сегодня узнаю. понравилась ему Торка или нет... *YES*
Ну да, у Ники живот прошел.... только сегодня эта "жертва хозяйского произвола" сожрала всю Торкину еду (своей-то ей маловато (по ее мнению :-D ) дают)
Торка свою еду не ест, мешаю с Никиной и поливаю маслом.... и по объему как-то мало ест..... сколько стафф ест? :-[
Мои трескали чуть больше пол-миски (1,5 л) сушки за раз (но в последнее время я их кормила Eukanuba Renal, а он низкобелковый). Хан ел столько же сколько и Ника.
А еще Торка так смешно хрюкает когда с ней играешь... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Лен, спасибо за Торочку!!!!! Приютили *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Фотки злых бульмасов в студию [:-}
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Свет, не за что! Ну жалко же их всех безумно! :'(
Дима, вот и фоты нашего "злобаря" вместе с Торкой. Так и тусят обе рядом, пока чумовая "мамашка" все форумы не облазит :-D


Ника рыкает, Торка в ответку.... но ттт тим все и заканчивается, потому что на "а ну-ка прекратили" обе прекрасно реагируют.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Бульмасы - самые несчастные собаки на свете :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

классные девчонки! вместе здорово смотрятся.
нет страшнее наказанья, чем "а, ну-ка, прекратили" и "ай-ай-ай!" :)
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Chimaera сказал(а):
Бульмасы - самые несчастные собаки на свете :-D
О, да! Вся "скорбь еврейского народа" налицо! :-D
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

marianna сказал(а):
нет страшнее наказанья, чем "а, ну-ка, прекратили" и "ай-ай-ай!" :)
очень надеюсь в скором времени эту чудовиЩную меру наказания уже не применять..... :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Лен, куда ж Нике еще Торину еду - она в дверь не пройдет у тебя ))) Масло убирай у Турандот от греха подальше - поджелудочную никто же не смотрел, можно 2ст ложки в день, а это всё равно что ничего.... Лучше я ограблю Колю на консервы (для подмешивания) Ирэн обещала, если что...
Лен, внимание, больной вопрос: она дома терпит? :-[
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Lindeni сказал(а):
Лен, внимание, больной вопрос: она дома терпит? :-[
Больной ответ: не знаю! :-D Их вчера выводили 4 раза, сегодня уже 2 раза сходили. Вроде все нормуль! :)
Вот завтра мы по работам разойдемся - тогда и узнаем! *YES*
Я почитала, что Торка стерилизована и за подписами слежу.....
Меня другое беспокоит, она пьет немерено. Живет по принципу "а ты налей и отойди", пьет по чуть-чуть но постоянно. такое впечатление, что у нее во рту пересыхает..... :(
Кроме мысли о сахарном диабете в башку мне ничего не идет.... :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

У меня Мэй тоже много пьет. Надо сдать анализы по хорошему.....
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Лен, у вас правда очень жарко дома, я даже не знаю где еще так топят *YES*
И ест она сушку- так что не показатель, надо попробовать натуралкой покормить и посмотреть, как оно будет... У тебя морозилка большая в том высоком холодильнике?
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

1. Да, дома у нас ооочень жарко, но я же постоянно окна открываю и температуру снижаю из-за мышей.
2. Сравнить я могу и с Никой, и с Ханом (даже несмотря на то, что ему размоченное все давали в последнее время) - они столько не пьют!!! Тора пьет из двух мисок сразу! Может я конечно преувеличиваю, но это я сравнивая со своими.....
В холодильнике на кухне 3 отделения в морозилке - 2 больших и 1 маленькое. А мне чего. Торку туда сажать, чтоб охладилась? :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

NIKAandHAN сказал(а):
А мне чего. Торку туда сажать, чтоб охладилась? :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D идея хорошая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
если решим переводить и время будет - мясо на костях привезу тебе, правда уже через неделю (еду вечером на Фр)
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Торка во сне "подпускает" - сейчас с ней на диване телек смотрели, пришел Андрей с работы, он побежала встречать, а под ней мокро было на диване.... :( Я ее выводила часов в 7 но ненадолго, прошло часа 3.... :(
А этот вопрос возник в какой связи? Хозы озвучили?
Завтра мы оба на работе посмотрим как дела будут обстоять......
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Я думаю, это проблемы практически всех стерилизованных сук. Если не подстыла, попробуйте пропалин курсом пропить. Поскольку у нас эта проблема очень остро стоит, неправильно сформированная культя после операции (оперировали в муниципалке), и мы постоянно все ходим обосс.....ые, то могу поделиться пропалином. И еще у нас везде разовые пеленки. Как только прилегла - сразу пеленку под попу. Но бывают и нормальные периоды, когда мы ни-ни.
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Попова сказал(а):
Я думаю, это проблемы практически всех стерилизованных сук. Если не подстыла, попробуйте пропалин курсом пропить. Поскольку у нас эта проблема очень остро стоит, неправильно сформированная культя после операции (оперировали в муниципалке), и мы постоянно все ходим обосс.....ые, то могу поделиться пропалином. И еще у нас везде разовые пеленки. Как только прилегла - сразу пеленку под попу. Но бывают и нормальные периоды, когда мы ни-ни.
Спасибо, постараюсь на днях купить ей этот сироп.
Насчет подстыла..... думаю, что вполне возможно, ее же на улице выловили после трагедии и сколько она там находилась не известно :(
Торка на улице присаживается несколько раз, я-то думала, что она метит, а теперь "мысля" ценная посейтила, что возможно и подстыла...
Кстати насчет стерилизованных сук... моя не стерильна, но в конце течки она тоже во сне подпускает под себя с неделю-полторы, а потом все само-собой нормализуется...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

NIKAandHAN сказал(а):
Насчет подстыла..... думаю, что вполне возможно, ее же на улице выловили после трагедии и сколько она там находилась не известно
Женя сказал что поймали её сразу и на улице она не была долго. вечером наберу ему и уточню ещё раз всё. кстати у меня её паспорт, зимой прививки повторять нужно, даты посмотрю, прививки могу сфинансировать. вы территориально где находитесь и есть ли у вас возможность её привить если уже пора?! и надо бы паспорт передать, а то я Жене забыла его отдать