ВАЙОМИ - ВЛАДИКАВКАЗ! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА ТРАССЕ! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Яркой радуги, нежная девочка... :cray::cray:
 
  • Like
Reactions: frolanna
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какие фото трогательные.. Как же Вы ее любили :cray: :cray: :cray:
Мягких облачков девочке...
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Почти сутки прошли. Слезы все также душат, каждую минуту думаю о своей булочке. Не могу говорить о ней в прошедшем времени… кажется, что она сейчас просто спит в другой комнате, а я сейчас зайду, она откроет свой глазик, ушками поведет, ляжет удобнее и дальше засопит. Не верю, что ее больше нет… не верю, что больше не смогу целовать ее мокрый нос, обнимать и чесать за ушком, как она любит… любила… Боже, как же тяжело :cray::cray: боль в душе прям сводит с ума.. и пустота. Огромная пустота до боли, до потери сознания. Я знаю, что это не пройдет, но утихнет. Я знаю, что станет легче дальше, когда-нибудь потом. Но сейчас хочется только пересматривать ее фото и плакать…
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги, замечательная девочка.:cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: frolanna
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Прошли вторые сутки почти без моей Лапушки… Боль та же, пустота пожирает изнутри.. Слезы тем же потоком льются, меньше их не стало. Спасибо работе, там хоть отвлекаюсь. Муж вернулся из поездки. Плачет, боится, что наша доченька обиделась на него, что его не было рядом последние две недели. Хотя я ей каждый день рассказывала, как он по ней скучает, просит Вайомку дождаться его, а лучше выздороветь. Но не дождалась. Чуть больше суток он опоздал.. Просил меня подождать с решением, но мучать малышку я больше не могла… Теперь мне немного легче, потому что не реву одна, а реву ему в плечо. Всё же легче. Тоска не проходит… Кошка ходит по квартире плачет, зовет свою любимую подружку.. а ее нет, она не идет. Вайоша, я безумно скучаю. Начала осознавать, что тебя больше нет… Любимая моя, люблю тебя всё так же. Помню, тоскую, плачу…
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как жаль малышку((( сил вам!
 
  • Like
Reactions: frolanna
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Третьи сутки прошли… Ничего не изменилось… Всё та же боль, пустота, слезы и отчаяние… Приняла тот факт, что больше не увижу тебя, моя крошка, мой лучик солнца… Тяжело до меня дошло это осознание… Но жизнь, к сожалению, идет дальше… Придется без тебя жить дальше. Как это делать, правда, пока не знаю… Но как-нибудь привыкну. Все привыкают, и мы привыкнем. Но, лисичка ты моя рыжая, знай, тебя никто и никогда не сможет заменить. Ты та самая единственная! Я люблю тебя! Я помню о тебе! Я скучаю. Твой запах стоит в машине, в квартире! Я балдею от этого запаха, я даже не хочу мыть ничего, чтобы тобой всегда пахло… Детка, мы встретимся, ты не расстраивайся! Там пока с нашим котиком Микушкой будь рядом. И ждите нас! Люблю тебя, малышка моя!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
очень сочувствую, сил вам . Нет таких слов, от которых бы стало легче, единственное что может утешить, ей теперь не больно
:cray:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Читаю, в шоке, рыдаю, да за что, господи, ты их забираешь? И так жизнь их побила, дай им пожить дома, побыть любимыми.
Держитесь, судьбу наверное не изменить.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Четверо суток прошло… пустота съедает изнутри. Сегодня звонили из вет клиники из Видного, хотели подтвердить запись к врачу на завтра… я на автомате ответила: «мы не придём, мы умерли…» Девушка на другом конце провода аж замолчала, потом тихим голосом извинилась и попрощалась. А потом я задумалась: ведь сказала, не подумав, правду! Ведь часть меня тоже умерла вместе с тобой, мой Рыжик, моя Вайомушка! Приехала домой, достала из пакета твою красную кофточку и жадно начала вдыхать твой запах. Такой родной, такой любимый. Она все также сильно пахнет тобой. Как будто только сняла с тебя… Кажется, что ты рядом. Прям иногда кажется, что ты действительно рядом, как силуэт такой около ноги. Видимо крыша едет… Слезы рекой, сердце замирает. В общем легче становится только на работе, спасибо ей. Прочитала сообщение выше, мысль не покидает. Вот действительно, почему животным достаются такие тяжелые болезни? Ведь животные настолько безгрешны, что должны умирать только от старости. С нами, людьми, все понятно, мы все грешим, многие по жизни живут во грехе, правильно, что у человечества есть все эти жуткие болячки! Но за что животным??? Вайка, за что тебе эта чертова болезнь? Ты самое невинное, что я встречала в жизни! Ты даже смотрела на нас так невинно всегда, и как будто извинялась за любую оплошность, да и просто так! Твой этот извиняющийся взгляд! Боже, до сих пор стоит в глазах, так четко его вижу! В памяти всё так свежо! Вайомыш, милая моя, любимая, скучаю по тебе жутко, тоскую! Так хочется тебя всю пожманькать, почесать, пообниматься с тобой, с плюшкой своей! Я тебя люблю всё также сильно! Ничего не изменилось! Даже если я скоро буду тут писать реже-это не значит, что я тебя забыла, это будет значить, что боль начала затихать… люблю тебя, моя булочка!
 
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
Тоже такое было первое время, я физически ощущала как он идёт рядом с моей ногой на улице. В машине он клал голову мне на плечо и мы так ехали, я тоже это ощущал прям физически.
А однажды перед рассветом я увидела его и смогла погладить. Я не спала в тот момент, это был не сон и не явь, я находилась где то между. Я очнулась и поняла, что этот день 40. Мы как бы простились окончательно.
А где-то через полгода, зимой, я вышла на балкон, на улице все в сугробах, а в шапку снега на моем кондиционере воткнута веточка с зелёными листочками. И я поняла, что это мой мальчик прислал мне привет.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Прошли пятые сутки без тебя… у нас ничего не изменилось… я плачу, папка твой меня одергивает, не говорит ничего. Думаю, что боится, что сам не сдержится… Викуля тоже по тебе страдает… одна в комнате.. не показывает вида, ругаю ее, что не надо ей сдерживать слезы при нас. Это же нормально девочке плакать и переживать потерю. Она должна пережить это горе, иначе ей совсем будет плохо. На людях как всегда держится. Мирослава так же бегает и ищет тебя.. Вайомушка, родная, я скучаю по тебе! Пустота не заполняется. В воскресенье едем в приют, отвезем твои лекарства, ковер. Зайка, мне не хватает тебя! Так хочется тебя обнять и чмокнуть в мокрый кожаный нос… я так по носику твоему скучаю. Запах твой стоит в носу, не уходит, я не хочу, чтоб он уходил из моей памяти. Родная моя, булочка моя, лисичка моя, помню, люблю , каждое мгновение думаю о тебе. Скорблю с нашей большой семьей…
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Соболезную от всей души. Боль невыносимая.
Если чувствуете в себе силы, то берите собаку. Только другое любящее сердце способно заполнить эту зияющую дыру в сердце. ИМХО
Не отпустит, нет. Но Вы переключитесь на заботу и хлопоты.
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Вера Сергеевна очень горевала о своей Бирюзе. Сейчас по совету шереметьевских мудрецов взяла на передержку многострадальную и очень нами любимую Рэтрочку. Надеюсь,в заботах и хлопотах сильная боль от потери любимой собаки как-то сгладится. Мы помним всех своих собак и кошек тоже. :ba: :ba::ba:
 
Последнее редактирование: