ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Женя, да Вы оказывается писатель! Зачиталась....и очень живо представила себе всю эту картину!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Попова сказал(а):
Женя, да Вы оказывается писатель! Зачиталась....и очень живо представила себе всю эту картину!
я не "оказывается писатель", а писатель, путь и начинающий :-[ . пишу статьи и обзоры, в профильную периодику и в интернет :) :-[

но здесь дело не в этом, просто очень впечатлила прогулка *YAHOO* , в следующий раз обязательно возьму фотоаппарат *OK*
жаль его нельзя спускать с поводка постоянно, запоминающихся моментов было бы ещё больше. но ничего, скоро будет возможность выезжать в лес на машинке, и рыбалки начнутся, вот там на лоне дикой природы, будет носится со мной без поводка. *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Женя!!! Помогите статьей про наш приют!!!! Я бы разместила в нашу холдинговую газету! Может еще спонсоров найдем!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Боже мой!!! Читала с огромным наслаждением! Евгений, спасибо!!! *GIFT*
И, как теперь говорят, "Аффтар! Иышы исчо!!!" :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Попова сказал(а):
Женя!!! Помогите статьей про наш приют!!!! Я бы разместила в нашу холдинговую газету! Может еще спонсоров найдем!
ну как я могу написать про то чего не знаю и в чём не разбираюсь. я пишу про рыбалку, про спортивное рыболовство. пишу обзоры по снастям, и прочее. в рыбалке я, ну мягко говоря разбираюсь, а здесь что я напишу??? что вот есть такой чудесный приют, который сделал мою жизнь лучше???!!!....

Yaska сказал(а):
Боже мой!!! Читала с огромным наслаждением! Евгений, спасибо!!! *GIFT*
И, как теперь говорят, "Аффтар! Иышы исчо!!!" :-D :-D :-D
будет о чём, обязательно. щас главное лета дождаться, начнутся поездки интересные, путешествия. мне кажется в Вэлке сидит та же любовь к дорогам и путешествиям что и во мне. вот тогда и фоток будет много и рассказов. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Давненько в теме Вэлла не была :-[ ...Почитала с удовольствием! :) От души порадовалась,за Вэллушку- как повезло ему с хозяином! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* По постам видно, как они привязываются и как учатся понимать друг - друга!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Женя, Спасибо Огромное за Вэлла и за позитив Ваших рассказов о житие - бытие!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Евгений, спасибо вам! как в тему не зайду - остаются одни позитивные эмоции))))
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
мде, не долго продержался наш рекорд по длительности прогулки. сегодня гуляли три часа =-O :-D .
погода шикарная, тепло, хорошо, только сыро очень.
фотоаппарат как и обещал в этот раз взял, но особо интересного ничего не происходило. снег осел и промок, но всё равно носились прыгали бегали, ныряли и кувыркались. короче радовались жизни и весне. *YAHOO* :) :) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вот:






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Почитала про Вэлла, порадовалась, потом залезла в начало темы. А ведь сценарий мог бы быть совсем другим, если б Шарик не вмешался... Будка с цепью у какого нибудь маргинала.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Владка сказал(а):
Почитала про Вэлла, порадовалась, потом залезла в начало темы. А ведь сценарий мог бы быть совсем другим, если б Шарик не вмешался... Будка с цепью у какого нибудь маргинала.
Да, я помню, как с нашедшей девушкой Жанной разговаривала... Когда убеждала, что цепь и будка - не вариант.
Хорошо, что Вэлл нашел дом! :) Ему повезло *KISSING*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
мы нашли себе подругу *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* настоящую, нашего рода племени - стафку *KISSING*
она хоть и мелкая правда (несколько месяцев) но блин здоровая такая >:eek: , и не боится нас не разу *GIFT*
сегодня бегали прыгали, и вообще сходили с ума. девка красавица. *THUMBS UP* *THUMBS UP*
обменялись телефонами с хозяйкой, молодая симпатичная девушка, что то же оч приятно :-[
короче договорились завтра встретиться и погулять вместе подольше *OK*
мне даж не вериться. пока питомцы бесились, обсудили проблемы выгула. как приятно общаться с человеком который тебя понимает. она говорит что у неё собака хоть и не агрессивная совсем (мелкая ещё), но никто с ними гулять не хочет, ответ один мол и тот же, мы со стафами не дружим :-| . как мне это знакомо :). короче девушка вроде то же была рада, что нашлась им компания..... *KISSING* *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какой полезный бульдозер - и с девушками знакомиться сподручнее стало :-D
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Ну поздравляю!!! А девушка то холостая? ))) :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А даже если нет, ну и что :-D
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
красивая получилась бы история.Монстрики-купидончики :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да уж..... *KISSING*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Мда, гуляли сегодня с новой подругой Ютой. с ней погуляли просто шикарно, агрессии ноль, собачий радости миллиард тонн :) , но перед этими тридцатью удовольствиями, нам прогулку подпортила сука (и в прямом и в переносном смысле :( ) (мне показалось что сука, но может и кабель, темно было, да и не до того..) которая набросилась на моего Вэлла, и не просто как мы раньше цапались с другими собачками, типа гав гав рык рык и разбежались, а прям набросилась... мы конечно себя в обиду не дали ни разу, но мой то слушается команд, а как только за ошейник его взял и начал отволакивать он хватку то разжал, а эта ..ка, наоборот воспользовавшись этим, начала ещё сильнее его трепать. и на команды хозяина ноль внимания. короче еле разволокли, мой пострадал не сильно, на скуле небольшая ссадина и маленькая ранка не очень глубокая, а этой очевидно досталось больше, но в целом то же ничего серьёзного.
отчасти мы конечно сами виноваты, я видел что бегает собака без поводка, но в потёмках не понял ЧТО за собака, а обходить было уж очень лень, да и не ожидал такой агрессии, всё же в сторонке бегала.
короче вот так, ещё и меня немного за пальцы покусали, не знаю кто из них, когда разнимал не до того было, да и не сильно слава богу.
я так сказать прошёл боевое крещение (по меньше бы их) первый раз разнимал так яро дерущихся собак, теперь буду опытней если что. но в целом лучше что бы не было его, опыта такого.... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Евгений, ранки, даже мелкие, нужно промывать Хлоргексидином и заливать Левомиколем. Если есть дырки от клыков - набираете Хлоргексидин в шприц и закачиваете в дырку, предварительно сняв со шприца иголку. Левомиколь разогреваете и так же точно.
Даже если просто царапины, дезинфецировать надо обязательно. Клыки грязные очень, может быть воспаление...
Если дыры значительные, нужно еще прибавлять антибиотик в таблетках.

Мы тоже недели 2 назад сцепились с питбулем. В результате голова и шея перфарированы здорово, но, поскольку Ирен мне сразу рассказала, как правильно обрабатывать, особого воспаления удалось избежать.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
спасибо большое за совет. надеюсь не пригодиться никогда.
а так я ему всё промыл хлоргексидином, а самые значительные ранки (их две, и обе не большие и не глубокие, кожа рассечена немного и всё) помазал зелёнкой, завтра посмотрю, если ранки не подсохнут то воспользуюсь вашими рекомендациями...
а вообще хороший подарок на ДР %) :-D