ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
Давно я не писала) у нас и правда все хорошо) Ира нагружает нашей парочке мозг, да так, что потом оба дрыхнут без задних ног, а Владюха и не встаёт встречать даже :ag: В новом доме везде разложила лежанки, ан нет) пока затеяли ремонт, закрывали их в гостиной, так они диван освоили, пришлось накидки покупать) теперь все лежанки без дела валяются) Влад похорошел, стало меньше пахнуть из пасти и даже зубки посветлели) Съели они у меня 4 мешка сухой фармины с консервами и начались у обоих рвотные рефлексы( Так что опять перешли на натуралку. В этот раз решили покупать готовые резаные и рубленные миксы, так как времени нет на нарезание мяса( Собакены довольны))) Правда, сегодня еле успела тормознуть Влада в попытке заныкать кусок рубца в диван))) Вот вонища-то была бы)) Конечно, участок маленький и нет им раздолья побегать без поводка, но хоть так. За территорию оба рвутся. Раз в день гуляем за пределами. У Влада появилась дурная привычка прыгать на людей с целью облизать:oops: Можете представить себе 42 кг с довольной лыбой прыгающего на тебя? Не для слабонервных:ag: Вдвоём когда, прям банда, один Влад спокойнее, хотя тут сегодня прям оседлал уличного кобеля) Спят с нами в комнате. Тут прикол был, знакомая заезжала и говорит, ой, у вас постелька в спальне, дочка с вами иногда спит? Мы говорим, нет, песик наш старшенький:ag:
А 30-го будет год, когда это одноглазое чудо у нас оказалось) Будем др праздновать)
Самое обидное, что его все боятся, рабочие особенно, а он лишь бы облизать)))
Ни фига не охрана)))
Так и живем
Вот у меня тоже дилемма не понимаю как все таки лучше и полезнее натуралка или сухой корм?? Мол якобы там все Витамины и т.д , другие категоричны - даже супер премиум делается из отходов скота .. У вас получается на натуралке лучше собачки ?
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вот у меня тоже дилемма не понимаю как все таки лучше и полезнее натуралка или сухой корм?? Мол якобы там все Витамины и т.д , другие категоричны - даже супер премиум делается из отходов скота .. У вас получается на натуралке лучше собачки ?
Свет, давай в теме Владиса поговорим , кто чем кормит… я сама не понимаю уже как лучше :dash2:
Нана ест натуралку, масло лососевое там добавляю :be: , овощи , рубец , кисломолочку , не кашу … я очень устала от этой всей вакханалии с кормлением …. Я все буду делать … но есть ли смысл - уже не знаю :dash2: Йося 12 минимум лет в приюте муниципальном жила , и у неё от корма GO 4 мяса аж шерсть заблестела
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Давно я не писала) у нас и правда все хорошо) Ира нагружает нашей парочке мозг, да так, что потом оба дрыхнут без задних ног, а Владюха и не встаёт встречать даже :ag: В новом доме везде разложила лежанки, ан нет) пока затеяли ремонт, закрывали их в гостиной, так они диван освоили, пришлось накидки покупать) теперь все лежанки без дела валяются) Влад похорошел, стало меньше пахнуть из пасти и даже зубки посветлели) Съели они у меня 4 мешка сухой фармины с консервами и начались у обоих рвотные рефлексы( Так что опять перешли на натуралку. В этот раз решили покупать готовые резаные и рубленные миксы, так как времени нет на нарезание мяса( Собакены довольны))) Правда, сегодня еле успела тормознуть Влада в попытке заныкать кусок рубца в диван))) Вот вонища-то была бы)) Конечно, участок маленький и нет им раздолья побегать без поводка, но хоть так. За территорию оба рвутся. Раз в день гуляем за пределами. У Влада появилась дурная привычка прыгать на людей с целью облизать:oops: Можете представить себе 42 кг с довольной лыбой прыгающего на тебя? Не для слабонервных:ag: Вдвоём когда, прям банда, один Влад спокойнее, хотя тут сегодня прям оседлал уличного кобеля) Спят с нами в комнате. Тут прикол был, знакомая заезжала и говорит, ой, у вас постелька в спальне, дочка с вами иногда спит? Мы говорим, нет, песик наш старшенький:ag:
А 30-го будет год, когда это одноглазое чудо у нас оказалось) Будем др праздновать)
Самое обидное, что его все боятся, рабочие особенно, а он лишь бы облизать)))
Ни фига не охрана)))
Так и живем
Как же не охрана? Боятся ведь. :vygul-sobaki: И не говорите ни кому с какой целью прыгает, и будет всем счастье. :ag::ag::ag:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Свет, давай в теме Владиса поговорим , кто чем кормит… я сама не понимаю уже как лучше :dash2:
Нана ест натуралку, масло лососевое там добавляю :be: , овощи , рубец , кисломолочку , не кашу … я очень устала от этой всей вакханалии с кормлением …. Я все буду делать … но есть ли смысл - уже не знаю :dash2: Йося 12 минимум лет в приюте муниципальном жила , и у неё от корма GO 4 мяса аж шерсть заблестела
И да … говно на улице мы не пытаемся жрать только если едим сырое ( естественно промороженное мясо )
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вот у меня тоже дилемма не понимаю как все таки лучше и полезнее натуралка или сухой корм?? Мол якобы там все Витамины и т.д , другие категоричны - даже супер премиум делается из отходов скота .. У вас получается на натуралке лучше собачки ?
Натуралка однозначно полезнее. Но! Нужно подбирать рацион с белками, жирами, клетчаткой и витаминами. Это не просто. Мои сейчас носы от овощей воротят, гады. Да и миксы не все едят. Остановились на говядине, рубце и подязычном срезе. Плюс вкусняшки в виде сухого легкого и рубца, за них хоть польку спляшут)
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Свет, давай в теме Владиса поговорим , кто чем кормит… я сама не понимаю уже как лучше :dash2:
Нана ест натуралку, масло лососевое там добавляю :be: , овощи , рубец , кисломолочку , не кашу … я очень устала от этой всей вакханалии с кормлением …. Я все буду делать … но есть ли смысл - уже не знаю :dash2: Йося 12 минимум лет в приюте муниципальном жила , и у неё от корма GO 4 мяса аж шерсть заблестела
Наташ, у каждого свой опыт. Я сейчас не заморачиваюсь сильно. Мясо кусками привозят, овощи замороженные из Ашана и омега 3. Так что можешь для Наны также делать. По Йосе. Ну ест она сушку и ест, перестанет, переведёшь на натуралку.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
01.11.2020
492
637
27
31
Натуралка однозначно полезнее. Но! Нужно подбирать рацион с белками, жирами, клетчаткой и витаминами. Это не просто. Мои сейчас носы от овощей воротят, гады. Да и миксы не все едят. Остановились на говядине, рубце и подязычном срезе. Плюс вкусняшки в виде сухого легкого и рубца, за них хоть польку спляшут)
А что за мясо миксы ?? Я гречку запариваю , грудка и мясо Варю, и добавляю морковь , кабачок или яблочко тру . Ну и молочка творог, йогурт , вкусняшки естественно натуральные . И вот думаю тоже купить какие то комплекс витамин ..или ещё консервы даю когда не успеваю варить также с гречкой или рисом.. сухой корм - это то буду то не буду., а натуралка конечно на ура идёт . Но у меня три крупных собаки.. эта варка конечно )) и кто то говорит дешевле натуралкой кормить, но мне кажется либо одинаково либо даже дороже получается
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Я не варю и крупы не добавляю[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот здесь заказываю готовые миксы, большой выбор.
мне выходит дешевле, чем фармина на двоих
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мы тоже столуемся в этом магазине:good:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А забирать игрушку, когда порыкивает... не опасно? Драки не будет?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А забирать игрушку, когда порыкивает... не опасно? Драки не будет?
Они в играх рычат так, что соседи, наверно, думают, что у нас бои). А если серьезно, то в случае моих не опасно, драк никогда не было, они четко понимают границы.
 
01.11.2020
492
637
27
31
У нас тоже всегда рычат., когда играют друг с другом или с игрушками , как без этого :bk:
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Они в играх рычат так, что соседи, наверно, думают, что у нас бои). А если серьезно, то в случае моих не опасно, драк никогда не было, они четко понимают границы.
Хорошо)
Драки за игрушку(даже за снежок) бывают ойойой какие.