ЖОФФРЕЙ- ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОБРЕЙШИЙ СТАФФ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Мы с сыном гуляли (9 лет) ))
Поводок тянул иногда, но не могу сказать, что невозможно справиться. На отклик подбегал.. Ну может вкусняшки нам еще помогали :ag:
Угощает очень аккуратно, в руку не вгрызается))
 
10.05.2017
2 663
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мы с сыном гуляли (9 лет) ))
Поводок тянул иногда, но не могу сказать, что невозможно справиться. На облик подбегал.. Ну может вкусняшки нам еще помогали :ag:
Угощает очень аккуратно, в руку не вгрызается))
Да , Жоффрей уже давно аккуратно берет вкусняшки !
Справится возможно , я тоже гуляю с ним одна. Просто когда энергия у него скапливается , бывает тяжеловато. До Вас его просто уже гуляли сегодня . Это лишь подтверждает , что дома при хорошем выгуле будет нормально гулять.
Как к сыну ?
Сколько наблюдала его с детьми ему всё равно , мне кажется он даже не делит на взрослых и детей - люди и люди )
 
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Да , Жоффрей уже давно аккуратно берет вкусняшки !
Справится возможно , я тоже гуляю с ним одна. Просто когда энергия у него скапливается , бывает тяжеловато. До Вас его просто уже гуляли сегодня . Это лишь подтверждает , что дома при хорошем выгуле будет нормально гулять.
Как к сыну ?
Сколько наблюдала его с детьми ему всё равно , мне кажется он даже не делит на взрослых и детей - люди и люди )
Думаю Вы правы)) мне тоже показалось, что он к нам с сыном одинаково отнёсся.
 
10.05.2017
2 663
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Сегодня - 02.03.2020 - дала БРАВЕКТО.

Влада в курсе , остальным админам Ольга @MATARI , Елена @HardyRed , Полина @Shirokovva - для информации.
 
  • Like
Reactions: MATARI

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
:ag: До меня только дошло, почему в субботу Жоффрей со мной гулял как отличник)) оказывается я была уже третьей, кто погулял с ним в субботу!
И гулял то он спокойно, и не тянул меня в далёкие дали, и копать то не очень хотел, и на других собак делал стойки, но рваться к ним Жоффрею уже не хотелось :new-russian:
Вот что значит качественный и длительный выгул)) и собаченька уже не несётся куда глаза глядят, а слышит и чувствует тебя!
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Удачи, ...что то с лапой ? Прихрамывает
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
26.03.20 - 1500₽ на СБ @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич