ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(2018)

27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Cheekilylady сказал(а):
Такой худенький мальчик :'( может он чем-то заболел, что не толстеет?
Для питбуля обычная кондиция, он молод, не заматерел
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Внесите, пожалуйста, в финотчет Жорика мою денежку. Скорейшего пристройства ребёнку!
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Что ж сидит еще в приюте красотун?( Кто ищет молодую, адекватную и добрую собаку в типе питбуля??? Вот же золотце!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Урррааааа!!! Жорик, будь счастлив! И очень очень старайся, малыш!
 
T

TaLila

Re: ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Удачи мальчику, пусть все сложиться *YAHOO*
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Есть новости какие про Жору? Как он обживается?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Елена и собаки сказал(а):
Есть новости какие про Жору? Как он обживается?
отбой, к сожалению :(
 
T

TaLila

Очень жалко :( Такой мальчик славный сидит. Мамы папы ау, где же Вы?
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Искала-искала тему Жоры - и нашла аж на второй странице! А между тем, этот парень сегодня укусил меня за грудь :-D В порыве страсти *KISSING* :-D

Мальчику срочно пора домой. Он молодой кобелек, у которого энергии, как у ядерного реактора. Сегодня меня на прогулке спас мужчина, навернувший с ним бегом два больших круга. После этого Жора наконец-то немного устал и успокоился: перестал грызть поводок, меня, позволил себя чесать, а потом и вовсе завалился в траву нежиться на солнышке. А там и счастье привалило - отжал у проходившего мимо человека канатик: играть не стал, просто положил рядом и караулил :) Мне позволил взять его только два раза. И даже подпрыгнул, когда я его подбросила (ах, какой кадр пропал!)
Потом подставил мне пузо, потом макушку - так мы и лежали с ним в траве минут 20: обнимались, гладились, и наслаждались чудесной погодой. Проводила до его жилища - идти не хотел, конечно. Посмотрел на меня грустно-грустно.... :'(

[Муж сказал: "Даже не думай. У нас уже есть кобель". Поэтому призываю всех - приходите и присматривайтесь к Жоре. Он очень классный!!!]





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Золотой пёс ! Очередь должна стоять =-O *HI*
 
T

TaLila

Мы дома. Жору покормили, укладываем спать. Завтра скину много фото. Спасибо за Жорика, он идеален. В дороге вёл себя отлично, больше не дрожал и не поджимал хвост. Молодой, активный и очень воспитанный шилопоп
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
19.09.2018
33
39
18
33
Мои зверушки
Жора-питостафф, Эви-лабрадор
Хотела ещё раз поблагодарить за такого замечательного собакена Жора- мечта, а не ребёнок. Очень активный, шилопопый малыш. Ему очень понравился его новый диван и море игрушек. Больше всего любит теннисные мячики, один он всё же прихватил с собой из приюта если честно, мы думали что вся обувь будет съедена в первый же день, но нет, он к ней абсолютно равнодушен)
Жора очень активный, бегает с нами 2 раза в день. В первый же день успел познакомиться с несколькими собаками, нет ни намёка на зооагрессию. Пока не будем с ним ни куда ездить, пусть привыкнет к новому дому и маме с папой Дома с ним проводим всё своё свободное время, пока даже работаю по пол дня)
 
  • Like
Reactions: vroni

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо, что зарегистрировались на форуме! Пишите почаще про Жорика, мы всегда ждем новостей от наших подопечных!
 
  • Like
Reactions: Inna_37