ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(2017) НА РАДУГЕ 20.03.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

помолодеет и влюбится :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
помолодеет и влюбится :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я писала выше, на УЗИ сказали, что она не такая уж и старая :-D
Просто жизнь ее не баловала, вот она и была такая зажатая, а приехала домой и поняла что есть другая реальность :) Вот и становится нормальной домашней собакой - сытой, счастливой и хитрой :-D Понимает что ее любят :-D
Если она еще больше похорошеет и влюбится - я не удивлюсь, она вполне еще в соку барышня :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо, гуляем 3 раза в день. Едим корм. Давали неделю вкусняшки, сейчас только гипоаллергеный корм. Играе в игрушки, гоняем голубей в парке.
Ходим гулять по всему городу, даже смотрели салют, не испугалась. Может иногда побегать. Гулять с ней - удовольствие)) *YAHOO*
Были на карьере, рядом с лесом, за 50 метро учуяли лису, сначала никто лису не видел, но Золушка хотела бежать, рвалась и скулила, но поводок помешал догнать и съесть)))
Собак и кошек не любит, пытается погонять кошек, не даем))) Золушка - охотник, с азартом и игрой воспринимает птиц, рыб и нашу черепаху)
Считаю что у нас все хорошо *HI* Была пара попыток поспать на кровати, не разрешаем, есть своё место. Ничего не грызёт, в квартире дела не делает, одна остаётся и идёт и ложиться спать.
В субботу прием у хирурга по поводу позвоночника. Часто садиться на прогулке, стараеться не вставать с лежанки, больно в области таза. Так же прием у дерматолога.
Сейчас есть перхоть, небольшие выделения из глаз.
Бравекто был ещё в приюте. 31 дали глистогонное.




 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алина Бученкова сказал(а):
стараеться не вставать с лежанки, больно в области таза.
Может, ей пока матрасик на пол положить, легче вставать будет? :-[
Хоть бы ничего серьезного не было!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно у некоторых стаффопитов прослеживаются моменты с "добычей"
группа терьеров ж)
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Золушки все хорошо. Ведёт себя прекрасно, стала намного активнее!))
Ездили к врачу. Были у дерматолога, брали кровь и УЗИ. К хирургу не попали, была операция прождали 3 часа и уехали.
Сейчас делаем всё, что прописал дерматолог, кроме таблеток цималджекс . Не могу их найти. На днях решу эту проблему.

Так же парочку видео вам) :-D
Ездили в лес, Золушка увидела лошадь и в поисках лошади бегала по всему лесу ( на поводке).
Так же её впервые раз погладил маленький ребенок))






 
T

TaLila

Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет от Золушки.
Больше фото и видео в теме)
Или по хештегу #Золушка_шарик
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень уютная собака)))) милая и красивая)

молодцы) *BRAVO* все четко и грамотно)
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не знаю, что это... сила любви :-D или эффект от таблеток цималджекс, но собака преобразилась)))
Веселая, активная, бегает, прыгает. Научилась играть в палочку ( бегает за палкой, тянет, догонялки).
Одна проблема это зооагресия на кошек *PARDON* . Увидела кошку и истерика на 20 минут( вой, лай, тянет, не слышит команды). С собаками тоже есть агрессия, но Золушка прекрасно слышит команду "нельзя" и идёт мимо. Иногда поскуливая и с мордой "ну почему нельзя то?" :-D )))
Команды учим, но все и сразу не бывает))
К кинологу не спешим, сначала вылечим собаку, или хотя б узнаем что с ее спиной.

В воскресенье, 24 числа едем на повторный прием в ветклинику "Оберег" Алтуфьево к дерматологу и на первичный ( надеюсь попадём) к хирургу.
Но если раньше боялась, что понадобится операция, сейчас уже думаю что нет. У Золушки появляются мышцы на задних лапах. Походка стала лучше. Исчезает горб на спине. Перестала постоянно покусывать ноги и спину.
Шерсть стала ещё красивее и ушла перхоть.

И да.. у меня фотозависимость))) :-[




 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алина Бученкова сказал(а):
В воскресенье, 24 числа едем на повторный прием в ветклинику "Оберег" Алтуфьево к дерматологу и на первичный ( надеюсь попадём) к хирургу.
Почему такой выбор? Все впечатления от этой клиники - дорого и глупо. *WALL* *WALL* *WALL*
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zwertus сказал(а):
Алина Бученкова сказал(а):
В воскресенье, 24 числа едем на повторный прием в ветклинику "Оберег" Алтуфьево к дерматологу и на первичный ( надеюсь попадём) к хирургу.
Почему такой выбор? Все впечатления от этой клиники - дорого и глупо. *WALL* *WALL* *WALL*
У нас там скидка и работает лаборантом знакомая. И знакомая записала нас к лучшим, по ее мнению, врачам.
Мне очень понравились кто му же. Была до этого в двух клиниках совсем все плохо... Пофигизм.. А как сказала что приютская, так вообще такое.. лицо врач сделал *WALL* *PARDON* Сказали сразу МРТ делать, даже не осмотрев собаку..

Тут дерматолог осмотрел, все узнал, скобы снял, при нас через микроскоп проверил, вежливо, быстро и с какой то нежностью и заботой.
Ответила на все вопросы, даже не по теме.
Врач - Гришина Лидия Валерьевна.

Единственное на УЗИ написали, что хронический цистит.. А я за месяц ничего такого не заметила. Дома ни разу. И даже ни одной просьбы погулять, просто ждёт всегда.

Ну и самое главное, то что она назначила работает и результат есть.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zwertus сказал(а):
Алина Бученкова сказал(а):
В воскресенье, 24 числа едем на повторный прием в ветклинику "Оберег" Алтуфьево к дерматологу и на первичный ( надеюсь попадём) к хирургу.
Почему такой выбор? Все впечатления от этой клиники - дорого и глупо. *WALL* *WALL* *WALL*
По поводу клиники целиком и полностью согласна *YES* Не самый лучший выбор не только из-за цены, но из-за квалификации тамошних ветов, я с ними сталкивалась, впечатления неприятные...
К хирургу лучше по протекции приюта :) у них есть возможность к одному из лучших записаться :)

А вот Золушка действительно преобразилась, вы большие молодцы *GIFT*
Мышечный корсет появился, шерсть блестит, осанка у собаки изменилась и взгляд :) Просто красавица она у вас *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так блестит, аж дух захватывает :-D
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

HardyRed сказал(а):
Zwertus сказал(а):
Алина Бученкова сказал(а):
В воскресенье, 24 числа едем на повторный прием в ветклинику "Оберег" Алтуфьево к дерматологу и на первичный ( надеюсь попадём) к хирургу.
Почему такой выбор? Все впечатления от этой клиники - дорого и глупо. *WALL* *WALL* *WALL*
По поводу клиники целиком и полностью согласна *YES* Не самый лучший выбор не только из-за цены, но из-за квалификации тамошних ветов, я с ними сталкивалась, впечатления неприятные...
К хирургу лучше по протекции приюта :) у них есть возможность к одному из лучших записаться
К хирургу уже поедем туда, но от туда позвоню Ирэн. Без совета и разрешения приюта никаких хирургических вмешательств не совершим!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да это понятно, что операции с согласованием с приютом.
Просто в Обереге прием стоит до фига, а специалисты не опытные, как по мне, я бы не стала доверять их рекомендациям, в итоге деньги на ветер.
А к терапевтам лучше вообще не ходить! К сожалению личный негативный опыт с котом и собакой - не навредили, по 1,5тыр за "поговорить" взяли исправно, но вот и помощи ни какой не было, все проблемы пришлось решать с другими врачами. В Оберег только на уколы и педикюр, и то потому что рядом.
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы наоборот с другого конца Москвы туда едем. Ехали как в хорошую клинику. Даже тут на форуме искала отзывы по поиску.. Были все хорошие. А что скажете по клинике доктора Ерёмина в Жулебино?
Мы из ближайшего подмосковья г. Дзержинский, у нас хороших нет это точно. Ближайшее метро Кузьминки.
Хотелось бы хорошую, проверенную побольше к нам.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы с Ереминым не работаем совсем после известного скандала.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЗОЛУШКА-ЧЁРНАЯ ПОКЛАДИСТАЯ СТАФФОЧКА!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот совсем не та клиника ради которой стоит на другой конец Москвы ехать...скидка теряется в их счетах, а качество лично для меня осталось очень и очень сомнительным.
Еремин с именем, и Ягников тоже.