БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Сегодня гуляли. обнимались, угощались.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Светик,здорово!!!! *KISSING* А обратно опять на руках несли принцессу? :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

superdusya сказал(а):
Светик,здорово!!!! *KISSING* А обратно опять на руках несли принцессу? :-D
Обратно теперь только за колбасу соглашается. :-D
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 947
5 458
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р/мес @gulyanamazova из Инстаграмм
Контакты в теме Горца.

1000р на СБ (в составе 2000) @gulyanamazova из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

28.03.
300 р на ЯК Оля Назаренко

29.03.
200р на сб Наталия Овчинникова
*GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 947
5 458
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р на СБ (в составе 2000р) @gulyanamazova из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Сегодня болтали с Сашей - мамой Каспера. Вспоминали, как она в первый раз приехала в ШРМ. А ведь она ехала за Бьяной. Но на тот момент, волею случая, Бьяна сидела вместе с Касперским и выбор пал на него. Вот мы сегодня и обсуждали её " не правильный" выбор :-D Взяла себе полного отморозка :-| вместо великолепной Бьяны, вот и мучается теперь :-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Вчера познакомилась с Бьянкой, девчонка добрая, но жутко капризная и ничего не хочу слушать. Честно не особо кайфовую прогулку исправляет ее дурашливая мордаха, а так если по-честному, помойка помойкой))) на улице жрет все подрят... все что плохо лежит или выпирает из травы, все что плохо или хорошо пахнет, команды не слушает никакие. Каждый раз приходилось всякую гадость вытаскивать из пасти, порыкивает козявка, но мы не из робких. Почти все удалось достать. Старает проглотить все быстрее и каждый раз ой, кажется я что-то сьела... сразу такая несчастная типа нельзя меня ругать... я же хорошая. Ну вот как то так. Очень не нравится ей когда ты идешь не туда куда хочет она, начинает припадать на передние лапы, если начинаешь поддергивать поводок вообще плюхается как мешок с цементом и лежит, а вот когда ты делаешь шаг в сторону которая ее заинтересовала... сразу встает типа опа все отлично, ну пойдем. Путем долгих уговоров и заманиваем вкусняхи она всё-таки идет туда куда ты ее зовешь. Воспитание конечно нужно, с такой собакой страшно гулять во времена догхантеров, повторюсь, жрет обсалютно ВСЕ!!! Следить не отрываясь!!! Постоянно делает вид что ее собираются убивать, только непонятно с чего, рук боится (?), гладится нормально, но при этом очень часто показывает характер, не нравится может куснуть, легонько, а то и порычать, достаточно угрожающе, вчера тоже это увидали, толи она пыталась меня защитить, толи ей не понравился тон Наташи))) короче девочка сюрприз. Но воспитание воспитание и еще раз воспитание.

 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Оль, ты для нее новый человек. Ничено никогда не подбирала у меня :) , она просто проверяет новых людей. Команды она прекрасно знает :-D .

погуля с ней с месяц и поймешь о чём я :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Оль!
Это же сука. Они наперед на несколько шагов просчитывают того, кто на другом конце поводка
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Anita сказал(а):
Оль!
Это же сука. Они наперед на несколько шагов просчитывают того, кто на другом конце поводка
не знаю сколько просчитывает, вчера все сказали жрет все...
с Раймондом была та же история, он кобель, не хочу... значит буду лежать тут как мешок с какусями)))
это называется капризуля))) Гелла у меня пыталась тоже сожрать гадость, но со мной не прокатило, Бьянка тоже потом перестала рваться, когда поняла что я ей до желудка один раз добралась и второй доберусь, пофиг что пытается угрожать) я не боюсь) просто обязательно нужно знать повадки животного, опять же для безопасности самого животного!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Fondaria сказал(а):
Оль, ты для нее новый человек. Ничено никогда не подбирала у меня :) , она просто проверяет новых людей. Команды она прекрасно знает :-D .

погуля с ней с месяц и поймешь о чём я :)
Даша, это как с людьми))) но как новый человеке в ее жизни, я должна описать поведение полностью, чтобы потом у новых хозяев не было сюрприза. :-D
 
24.04.2017
15
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

На карту отправила для Бьянки 3000 руб.
Думала, потратить можно на занятия с ней (вдруг прожорливость ее какашечная скорректируется и все ей полезно))), но там на что важнее можно их пустить.
*GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 947
5 458
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

5.05.
1000р на СБ (в составе 2000) @gulyanamazova из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

stmarina сказал(а):
На карту отправила для Бьянки 3000 руб.
Думала, потратить можно на занятия с ней (вдруг прожорливость ее какашечная скорректируется и все ей полезно))), но там на что важнее можно их пустить.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Занятия Бьяне не нужны. Она всё знает и умеет на 5+. *YES* Просто она действительно может с новым человеком прикидывать полной дурындой. :-| Уж такие у Бьяны игры разума :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Прально, потому что она правильная сука. :-D :-D :-D :-D
Это кобели напролом, а суеи... они на пару шагов впереди всегда
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Когда уже эта умница домой поедет *SCRATCH* второй год пиарю,охо-хо...Джонник поехал на испытательный,а кто-то слишком умный сидит себе :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

ЕленаП сказал(а):
Когда уже эта умница домой поедет *SCRATCH* второй год пиарю,охо-хо...Джонник поехал на испытательный,а кто-то слишком умный сидит себе :-D
Она не для всех. Ей нужен умный сильный вдумчивый хозяин. Таких мало. Она же не терьер, с ней немного сложнее. Ее выбегиванием, игрушками, и т.д. не приручишь.... Ангелы они такие, слишком вумные :-D :-D :-D
 
12.05.2017
14
0
1
46
Москва
Мои зверушки
Дик - пит-буль, Арис - гончая
Ватикан - мерин андалуз
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

А с не можно погулять?