ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

А мы позавчера вкусняшки давали) *DRINK*
Как прогулка прошла?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Выглядит намного серьезнее, чем есть на самом деле. Я к нему даж не решалась подойти сначала *PARDON* ан нет, нормальный парень.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

А я когда вкусняшки раздавала, вхожу в комнату, где Цезарь, надавала ему вкусняшек, а там по соседству кто то тааак громко лаял, что я испугалась даже посмотреть кто там сидит, вышла оттуда и говорю Марине, ой, я там боюсь кормить. Марина вместе со мной пошла, и подходит к Цезарю, а я ей: " Да нет же, ему я уже все дала".
На что Марина сказала: " ну если ты его не испугалась :-D " , то там лаял вовсе безобидный пес)просто очень громкий)
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

погуляли замечательно) мы с ним подружились,я уже спокойно обнимаю этого дьяволенка :-D а еще он обижается и оооочень грозно лает если я приехала,а к нему не иду - ревнует)))
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

лисена сказал(а):
погуляли замечательно) мы с ним подружились,я уже спокойно обнимаю этого дьяволенка :-D а еще он обижается и оооочень грозно лает если я приехала,а к нему не иду - ревнует)))
Эт точно, очень возмущается, когда слышит что приехали а к нему еще не зашли.
:-D


обмен))
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф




вот такой послушный пес.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

 
18.02.2010
2
0
1
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Расскажите о судьбе Цезаря, нашел ли он дом?
Ладит ли он с другими собаками?

У меня есть собака стаф девочка (8 лет), очень похожа на Цезаря только голубого цвета, хочу взять стафа ещё одного взрослого, моя собака вполне дружелюбна.
 
18.02.2010
2
0
1
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Расскажите о судьбе Цезаря, нашел ли он дом?
Ладит ли он с другими собаками?

У меня есть собака стаф девочка (8 лет), очень похожа на Цезаря только голубого цвета, хочу взять стафа ещё одного взрослого, моя собака вполне дружелюбна.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

здравствуйте. цезаря два года назад забрали с усыпалки. как он туда попал - неизвестно. собака была слепая. когда забрали - ирен александровна возила его к окулистам, делали операцию на глазах, но зрение так и не восстановилось. это слабовидящая собака. собака, которая не сразу доверилась людям. самое лучшее - это приехать и познакомиться ним на месте. и тогда уже решать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Цезарю делали операцию на два глаза, меняли хрусталик... Один глаз видит ,а второй покрылся пленкой :( собака недоверчивая в силу своей жизненной истории: постоянное предательство людей... У нас он сидит с июня 2008 г. На протяжении этого периода были люди ,кот. часто приезжали к нему и забрали его домой ,но в силу обстоятельств- муж уехал на три месяца на работу- он водитель, его пришлось отдать на время , а потом как оказалось навсегда :'( Цезарь после этого очень скучал, плакал и ждал... Ждать он продолжает и сейчас , потому что поверил что и ему может выпасть кусочек счастья в этом мире лжи и равнодушия [:-} ]:-> Я тоже верю что найдется человек , кот. приютит эту многострадальную собаку :'( ...Забирать его надо не сразу, а поездить и подружиться, так чтобы он издалека вас чувствовал и радовался вам! При всей своей грозной внешности он очень нежный и уязвимый пес... к другим собакам отностся нормально, были случаи ,когда к нему забегали дворики и он на них не обращал внимания, но при агрессии я думаю будет вести себя как и подобает породе :-D >:eek: Во всяком случае мы готовы помочь и с кинологом и во всех других вопросах, и будем очень благодарны тому человеку, кто сжалится над бедным Цезом... *GIFT*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

насчет того что сперва просто приезжать и знакомиться - однозначно! незнакомым людям не доверяет. зато если подружиться.. так приятно когда он встречает лаем и трется о ноги))))
тот случай когда "друг собаки - это звучит гордо!"
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Цезарь, за все предательства, что он перенес, достоен дворца, мягкой кровати и телегу сахарных косточек.
И я верю, что найдется человек, который даст ему все это.
з.ы
активно пиарю Цезарьку) :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Скушал мяско с руки, но руку чуть от усердия не засосал вместе с мяском :-D А вообще прикольный парень, но недоверчивый. Меня не знает, поэтому очень насторожен был. В итоге копытце решили положить напол, из рук давать не стали :-[
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

он наоборот копытца очень аккуратно берет) у него ум профессорский :-D а то что не знает поправимо - говорите с ним почаще, когда признает, голос от дверей будет узнавать и звать к себе :) поддерживаю что он достоин очень многово, я мечтаю чтоб ему выпал загородный дом, и терпеливый богатый хозяин (чтоб парным мяском кормил :-D )
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Я забыла написать, почему он на меня так среагировал настороженно. Я подняла руку с мясом вверх, при команде сидеть. Уж не знаю, что я ему этим жестом напомнила, но настроение его испортилось, вот после этого копытце пришлось через пол давать :(
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

лично мое мнение что он не терпит приказов. он согласен слушаться, но только если человек не пытается ставить себя выше и уверен в себе. то есть если спокойно но твердо отдавать команды он выполнит, но если повышать голос или жестикулировать руками - совсем не одобрит. а на руки он действительно очень негативно реагирует (может прежние хозяева били? вроде когда его забирали из усыпалки у него были травмы головы). настрадался ребенок...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Огромное спасибо всем тем ,кто не забывает об узнике и заходит навестить нашего милого Черныша *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

doMinoooo сказал(а):
Цезарь, за все предательства, что он перенес, достоен дворца, мягкой кровати и телегу сахарных косточек.
:-[
Как раз сегодня одну с такой тележки он и получил :) Как только мы переступили порог по приходу в шарик, сквозь звонкий тяв и лай настойчиво пробился утробный голос Цезаря, будто возвещавший: "Сначала ко мне!" Минотавр эдакий :) Царь - он и есть царь, ни дать ни взять. Жаль, но по-панибратски по плечу его не похлопаешь. Дистанцию держит :) Шикарный пёс. Роскошный внешний вид! Стандарт породы по нему проверять можно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

да, цезарь у нас красивый мальчик, еще б чуток подовечрчивее был