ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 734
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня, если не путаю, 7 лет как Даймуха приехал к нам домой :happy-birthday: Мой старичок, люблю его очень:ba::vygul-sobaki::ba:Спасибо вам:flowers::roza:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 734
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Даймон сегодня убежал на радугу :cray::cray::cray:
Мягкой тебе травки, малыш:cray:
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Спасибо, не могу пока собраться в кучу. Стараюсь как то отвлечься, но это пипец просто
У него была счастливая жизнь с вами и старость в вашей любви . Он ушёл , но остался с вами в вашем сердце. Не горюйте пожалуйста ! Мы все с вами, разделяем эту утрату.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Примите глубочайшие соболезнования! Ни одни слова конечно не облегчат тяжесть утраты... крепитесь...
Путь домой был очень непростым для Даймуши. Неоднократные возвраты собаки сильно огорчали. Но Дайме повезло- в приюте появилась Аня и выбрала его! Такого не идеального и такого не простого... Сколько подобных историй не имеют хеппиэнда. Сидят они приговоренные нами как "сложные собаки" без шанса уехать домой. А Даймуше удача улыбнулась и он прожил все эти годы счастливой любимой домашней собакой. И это главное в этой истории.
Мягких облачков ....
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Примите глубочайшие соболезнования! Ни одни слова конечно не облегчат тяжесть утраты... крепитесь...
Путь домой был очень непростым для Даймуши. Неоднократные возвраты собаки сильно огорчали. Но Дайме повезло- в приюте появилась Аня и выбрала его! Такого не идеального и такого не простого... Сколько подобных историй не имеют хеппиэнда. Сидят они приговоренные нами как "сложные собаки" без шанса уехать домой. А Даймуше удача улыбнулась и он прожил все эти годы счастливой любимой домашней собакой. И это главное в этой истории.
Мягких облачков ....
Спасибо. Не могу собраться. Сижу на работе целый день тему его читаю, вспоминаю.... такая длинная и такая короткая одновременно жизнь у нас с ним получилась. Фото смотрю.... Не укладывается в голове пока никак....вспоминаю. как он улыбался