ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Я, второго стаффа, после Геллы, взяла, вообще, неожиданно(так же, как и третьего, впрочем)...Ёкнуло сердце...Плюнула на все страхи и - вот уже Гелла с Мэтом - одно целое. Больше, чем люди, - не могут друг без друга...Жаль, что Мэта с Кокосом, пока, подружить не удается. А Гелла, хоть и благоволит обоим, но сердце ее принадлежит Мэту... :-[ Они везде и всегда - вдвоем. Я, вообще, поражаюсь:какое у собак взаимопонимание, взаимовыручка и...настоящая Любовь!!! *IN LOVE*
Не буду загадывать...как судьба сложится, так и будет :-[ *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Весна....у всех сносит голову и у Дайма тоже - в лесу ловит птичек и белочек - пытается взлететь :-D хорошо, что эти собаки не летают %) хотела сфотографировать, но он движется с такой скоростью, что успеть его поймать невозможно =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D *OK*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Похоже у меня тоже весна - сегодня не могла на работу уйти - лежали с Даймом обнимались, целовались :-D хорошо муж не видел, хотя он тоже с даймом *KISSING* .... какая то у нас неправильная пара с мужем, хотя уже скорее треугольник :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Весна....у всех сносит голову и у Дайма тоже - в лесу ловит птичек и белочек - пытается взлететь :-D хорошо, что эти собаки не летают %) хотела сфотографировать, но он движется с такой скоростью, что успеть его поймать невозможно =-O
Снимайте на видео *YES* *THUMBS UP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Flora сказал(а):
Анита сказал(а):
Весна....у всех сносит голову и у Дайма тоже - в лесу ловит птичек и белочек - пытается взлететь :-D хорошо, что эти собаки не летают %) хотела сфотографировать, но он движется с такой скоростью, что успеть его поймать невозможно =-O
Снимайте на видео *YES* *THUMBS UP*
Боюсь на видео будет как в фильме ужасов: треск ломающихся веток, утробное хрюканье, слабые женские взвизгивания :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Похоже у меня тоже весна - сегодня не могла на работу уйти - лежали с Даймом обнимались, целовались :-D хорошо муж не видел, хотя он тоже с даймом *KISSING* .... какая то у нас неправильная пара с мужем, хотя уже скорее треугольник :-[
Извращенцы позорные ]:-> :-D ничего-ничего, ненадолго эта срамота - скоро Даймон вас всех сожрет, даром что ли собака-убийца *CRAZY*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У дайма днем случилась рвота и страшенный понос, вечером почти водой несколько раз.днем терпел изо всех сил и подходил к бабушке-она как старая собачница все поняла, постелила клеенку, куда он все и сделал.сейчас выпил воду с энтеросгелем и немного поел.отрава и что либо с улицы отметается, мы следим.ест траву иногда.дома сухой корм.поведение бодрое, нос холодный.буду следить за процессом.к врачу пока не побежим.версии какие не знаю.может отравление краской-у нас красят едкой краской все кругом дворники, а у него нос.я как аллергик страшно переношу период пока она не высохнет.может надышался или корма переел.но рвота до желчи =-O явно отравление *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Бедный деть(
Напишите как сегодня дела.. Надеюсь получше будет)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Anyxcore сказал(а):
Бедный деть(
Напишите как сегодня дела.. Надеюсь получше будет)
Анечка, спасибо вам за отзывчивость *GIFT* ночь прошла нормально, зря я караулила...с утра обнимашки, гулянье все -ок. сходил в туалет нормально крепким, пардон. дала на всякий случай энтеросгель немного. у меня две версии: или краской отравился или переел (муж мог без меня насыпать много). сейчас звонила маме - полет нормальный ттт. единственно разорвал в клочья пленку, которую оставили в коридоре на всякий случай.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Не болейте, понаблюдайте еще несколько дней. А пленка во всем виновата. :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ну отлично, что получше :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сегодня на вечернем гулянье встретили дусю, с лапой у неё слава богу все в порядке :) дайма прям влюблен в нее, немного они поигрались :-[
на днях нам делать прививку, наверно позову нашего врача на дом, чтоб дайм не волновался.не знаю правда надо ли нам сейчас сдавать анализы.подскажите, плиз
Еще похоже, что у него геморрой-дал засунуть себе свечку, благодарно спит :)
а еще скажите мне сушки сколько в день примерно ему норма на 30 кг -дело в том что меры он не знает, а похоже (я тут повспоминала) что слабит его когда он переедает.может быть такое?может у него что с жкт?надо узи тогда сделать что ли....а ему вообще в приюте делали обследование какое нибудь когда нибудь?и клыки у него обломанные передние и темные все :(
расскажите мне про него кто знает *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Зубки хорошо бы почистить ультразвуком.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Никто не ответил :'( значит никто не лечил и ничего не знает про дайма :(
сегодня к нам в гости пришел человек, панически боящийся собак.дайма зализал его до смерти :-D человек ходил и говорил:офигеть, я обнимаю собаку пита и она меня лижет =-O сфотографируйте меня я буду детям показывать *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сушки с таким весом не более 400 г в сутки.
Насчет лечения почитайте тему, ждать, пока кто-то ответит, совершенно необязательно.
Если там ничего не сказано по этому поводу, значит, никаких обследований и специальных процедур не было, потому что не возникало необходимости.
Подобные вещи делаются по медицинским показаниям, а не всем поголовно - приют кое-как сводит баланс даже по элементарным собачьим потребностям типа обеспечения кормами, не говоря уж о дорогостоящих медицинских манипуляциях. Собак лечат по факту - может, и не совсем правильно в плане профилактики, но в условиях приюта иначе не получается.
Опять же, если что-то беспокоит в плане самочувствия питомца - вы хозяйка, вам и карты в руки.
Здоровье - не некий раз и навсегда зафиксированный показатель, и если раньше ничего криминального не было, это отнюдь не означает, что и дальше все гарантированно будет в порядке.
Для собственного спокойствия и профилактики здоровья собаки всячески рекомендуется никак не реже раза в год проводить полное обследование.
Позвоните для начала нашему врачу Галине, а уж сделать как минимум анализы крови, мочи и кала тем более никто не запрещает :) так что смелее [:-} а если неумная длинноносая скотина будет вякать и сопротивляться - сковородка вам в помощь *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо....в теме нет ничего, поэтому я подумала что может что делали, но здесь не зафиксировали *PARDON* это все понятно, что надо обследовать и лечить.....просто спросила на предмет, что может есть уже какие то показания
или результаты мне неизвестные и послужащие отправной точкой *WRITE*
вы делаете огромную работу, я читаю много тем на форуме и каждый раз поражаюсь сколько самоотверженного труда, любви, сострадания во всех вас.....никто конечно не требует от вас ничего, может я не правильно сформулировала *GIFT* я прекрасно представляю сколько своих денег и сил вы все вкладываете в судьбу этих несчастных *BRAVO*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Заметила очень странную особенность поведения у Дайма: он периодически, когда мы валяемся на диване просится к нам или тихонько сам залезает и лежит тихо тихо клубочком, я его не сгоняю, а наоборот начинаю обнимать и в этот момент он рычит и вскакивает =-O совершенно непонятно, что за фигня. Причем когда после этого я его успокаиваю и зову обратно, он не идет, а ложится на свое место %)
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Заметила очень странную особенность поведения у Дайма: он периодически, когда мы валяемся на диване просится к нам или тихонько сам залезает и лежит тихо тихо клубочком, я его не сгоняю, а наоборот начинаю обнимать и в этот момент он рычит и вскакивает =-O совершенно непонятно, что за фигня. Причем когда после этого я его успокаиваю и зову обратно, он не идет, а ложится на свое место %)
Ничего странного. Его видимо с дивана сбрасывали таким образом, поэтому так и ведет себя и обратно не идет. Если думаете что уже пора ему на диване валяться, то обнимите и дайте сырку)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Необязательно, просто многие собаки чисто физически не переносят обнимашек.
Наша прошлая собака, со щенка выращенная в любви и тепле, ненавидела обниматься.
И точно так же орала и уходила, ну не нравилось ей это.