ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавец!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Жопец аки брульянт переливается *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Постепенно Джагер стал имитировать акты, демонстрируя свое превосходство, на всех, кто входит на территорию двора. Видимо, по мере осваивания территории наращивалась его уверенность в себе и вот поперло доминирование. И поскольку народ боится решительно его отпихивать, несмотря на мои заверения в его мирном нраве, это становится некоторым неудобством. Если есть мысли, что с этим можно сделать-сообщите, буду признательна. Исключение, на ком он не доминирует-я. Слава богу, пока меня считает альфой и вообще как-то побаивается-повышу голос, к земле прижимается, а на остальных начхать, подлец, хотел, не слушается никого.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Кастрируйте его и все это уйдет!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Да и кстати не жалейте их, тряпочка после кастрации тоже очень очаровательна :-D зато ничего не мешает ходить :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Я еще понаблюдаю, так как тяжела ноша принятия решения по принудкастрации кого бы то ни было)), но, возможно, что таки придется. Здесь он постоянно на воздухе и как ни странно, начал специфически неприятно пахнуть, как пахнут метки не кастрированных котов. В квартире не пах, а тут вдруг.. И метит, метит. На прогулку выходит, как на работу-каждый куст сбрызнет и одно заветное место на 1 этаже тоже. А гулять мы теперь выходим за пределы участка, 3-5раз, по тому же режиму, как он в Москве привык. Кажется, ему так больше нравится-очень любопытен, все норовил за ворота, потому рад осматривать местность, но, главное, на улице гуляет не сам по себе, а со мной, что для него принципиально, ибо не любит тусить в одиночестве. А так тряхну поводком-радостно шею подставляет. Похоже, Джагга умеет плавать, так как тянет в воду. Однако, после дождей берег вязкий и я его пока ни разу не пустила, жду когда почва усохнет. Как ни странно, страшно любит тусить не в лесу, а в поселке, где из-под каждого забора рык и отчаянный лай сотоварищей. Остановится, постоит, молча, минуты 3 как вкопанный, потом поскулит и дальше тянет, до следующего двора. Ряд псов выходят перед своими воротами, сядут и молча недоуменно глядят на Джаггу, как на чудо-юдо диковинное. А у него одна и таже программа-станет, напротив, как вкопанный, потом поскулит и дальше, а иногда пытается, типа невзначай, к сидящему перед воротами псу приблизиться. За что получал уже пару превентивных рыков и предупреждающие оскалы. И вот, таким вот манером, неспеша идучи по поселку, мы приобрели небольшой "хвост" из знающих меня псов. Ну, то есть, они рыкнули угрожающе на приблизившегося к их владениям Джаггу, а далше присоединились к прогулке. Так мы и дошли на днях до нашей калитки, такой вот миникавалькадой: впереди тянул Джагга, позади, в метрах 4-иду я с натянутым поводком, а рядом за мной еще парочка соседскийх не злобливых псов. Дошел так Джагга до запертой калитки, оглянулся вопросительно на меня и.. остолбенел, увидев группу ранее рыкнувших на него товарищей. Возле калитки Даггу как подменили, впервые за 3 мес я увидела Джаггу агрессивным. Нет, он не скалился, предупреждая, не рычал предупредительно. Оглянулся, увидел и в полной тишине в мгновение ока оказался на шее первого идущего за мной товарища. Сверху схватил за шею. У меня хорошая реакция, и я рывком, так же мгновенно, сдернула его, благо у него не было серьезных намерений, он не вцепился всерьез и за секунду я его впихнула в калитку. Впечатлена. Оказалось, песа не того, чтобы совсем такой мирно-плюшавый, как кажется. Стреляет без предупреждения..Сердце чуть не выпрыгнуло(у меня).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, если они "скулят", как плачут, перед собакой, это - желание познакомиться. Если девочка - "поиметь", если мальчик - показать свое превосходство. Вы уже это поняли. Да, стаффопиты - "котята" дома, но на улице - это - "спецназ"!!! Джагга стал домашним и любимым. Он будет, "до последней капли крови" охранять дом и семью. Это, даже, круче, чем овчарка.У них нет страха. Они не пасуют перед неприятелем, каких бы размеров и сколько бы их не было.Ведите с ним беседы.Они все понимают. И чувствуют настроение. Если Вы - испугались, он будет, за Вас, биться с "врагом". Если Вы - уверены и спокойны - ему это передастся.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, Гуля, именно, что как плачет, когда чует собак. Я не знала, что эта порода столь общительна. Главное, вроде, разведение же было для боев, по идее, собак не любить должны, ан нет, очень хотят общаться и в целом, если судить по отдельно взятому Джагге, со всеми псами дружелюбны. Но, если что не по ним, видимо, сразу, молча, атакуют. В связи с этим эпизодом нападения Джаггина на ранее предупредительно оскалившуюся на него овчарку, я вспомнила эпизод разговора с Ирэн, которая тоже мне рассказывала про норов этих собак. Вот, говорит, облает его на поводке на прогулке какая-нибудь брехастая шавка, он слова не скажет и виду не подаст. Но запомнит. И как только представится случай-ответит, нападет. А я-то думаю, бедный мальчик, скулит-хочет общаться, а эти поселковые пентюхи нос возле своих ворот морщат и рот злобно скалят. А мальчик возле своих ворот, вон чего..
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Свет, если они "скулят", как плачут, перед собакой, это - желание познакомиться.

***************************************************************************************************************************************************

Гульчик, у моего мужа бультерьер был. Он радостно, виляя хвостом что есть силы, скуля и улыбаясь во всю харю просился познакомиться с собачкой. И если бы муж не отдернул его, собачка была бы прикончена. Так что, то, что он "скулит", это может означать совсем другие вещи :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
yulechka сказал(а):
Свет, если они "скулят", как плачут, перед собакой, это - желание познакомиться.

***************************************************************************************************************************************************

Гульчик, у моего мужа бультерьер был. Он радостно, виляя хвостом что есть силы, скуля и улыбаясь во всю харю просился познакомиться с собачкой. И если бы муж не отдернул его, собачка была бы прикончена. Так что, то, что он "скулит", это может означать совсем другие вещи :-D


Вот-вот, мордаса самая дружелюбная, когда скулит, тож "во всю харю" ласково лыбится. Неужто, может быть с таким мордом так коварен? Надеюсь, таки, нет: ведь он не бультерьер, все же. Они да, замечено, коварные псы и очень сложные. Этот, кажется, реально мирно пообщаться желает. Но спасиб за предупреждение, буду иметь ввиду.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, я, как раз это и имела ввиду. С девочками они - знакомятся, с мальчиками - воюют! Мой Кося, даже на кошаков, скулит.Это значит - "убить". Скулит - по разному:быстро - к девочкам, тихо - все остальное...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Свет, я, как раз это и имела ввиду. С девочками они - знакомятся, с мальчиками - воюют! Мой Кося, даже на кошаков, скулит.Это значит - "убить". Скулит - по разному:быстро - к девочкам, тихо - все остальное...
Не могу представить, чтобы мирный плюшавый Джагга оказался коварным убийцей. Хотя, действительно, как я сейчас припоминаю, в те немногие разы, когда не крупная собака не внушала мне опасения, что навредит Джагге, и я подпускала к ней Джаггина, ни разу так не случалось, чтобы он перед тем скулил. Поэтому большого опыта, что означает этот скулеж, у меня нет (и именно, что скулит на агрессивно лающих на него). Я думала, ну да, похоже, что огорчается-хочет же пообщаться, а тут такое недоброжелательство. Как-то, разок было, вмиг напал на кота. Но не убил его, как добычу, а за секунду до того, как я его отдернула, просто перевернул его на спину, как небольшую собаку, как если бы сдоминировал. Не кусал, а просто перевернул обезумевшего кота. Однажды, разок, в траве напал на раненного голубя( было поломанное крыло). И тоже самое-начал играть, покусывать, но не убивать, как добычу. И дтеныша ласки не загрыз, а замучал, играя и слегка прикусывая. Потому этот опыт я распространила и на собак, думая, что пес очень мирный, убивать не хочет, только поиграть. Но опыта, повторяю, мало и утверждать на 100%, что скулит, желая просто мирно пообщаться, не стану. Понаблюдаю еще. Я так боюсь, что ему навредят-он же на поводке, а поселковые собаки-нет, что как только более-менее крупная псина, я отгоняю загодя. А с поводка тоже боюсь спускать, кто его знает, как поведет себя Джагга-"темная лошадка".
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Что стоит за этим взглядом-кто его знает..
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Моя тоже на соседского риджбека реагирует виляющим хвостом и поскуливанием, а через пару минут когда не пускаю к нему, её аж трясти начинает. Когда они пару раз встречались в паре метров друг от друга швыряются сразу. Он на неё первые пару месяцев, как она у меня появилась кидался с лаем. Видать запомнила. Теперь если его встречаем всё, у неё как мозг отключается, руки обрывает, команд не слышит... Больше ни на одну собаку такой реакции нет. Хотя вроде кабель и сука, и чего они не поделили...

Вот это куст) *HI* вот это взгляд) =-O я бы к такому кусту не подошла :-D
 
П

Пользователь удален m.T

не реальный красавец!!!!!!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вот и я так считаю, что собак превратился в нереальное мистическое красотище. Может, несколько с угрозой в облике, но это совсем не вредит его пейзажу :). А ровно другая половина респондентов, считает, что "ого, какой грозный, какой у него тяжкий злобный взгляд!" и никак не решаются подойти, и не верят, что этот песа-компаньон. А если кто и решится, та песа тут же начинает, как уголовник, вести себя развязно и втихую, невзначай сильничает. Мордаса при этом добрющая, а давит и заламывает чела, как ему, т.е. Джагге захочется. Вот такой компаньон, ровно для 1 чела-меня(пока еще) :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Вот и я так считаю, что собак превратился в нереальное мистическое красотище. .. Такой компаньон, ровно для 1 чела-меня(пока еще) :)
*THUMBS UP* Светлана, огромное человеческое МЕРСИ. Все читаю, радуюсь за вас
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Мужу пожаловалась, мол, что за телефон, так странно фотографирует: цвета и размытость в импрессионистском духе. А он мне отвечает, мол, может в нем включена функция "Ван Гог" :) Ниже фото с включенной(видимо) функцией-

Сегодня ездили погулять в горы:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не, Свет, Ван Гог - "отдыхает"! :-D