ЯГУАР - СОС!!!! ЯРОСЛАВЛЬ - ИЗОДРАННЫЙ СТАФФ БЕГАЕТ ПО ПОСЕЛКУ ВЕЛИКИЙ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
Получилось съездить в Тверь к тёще. Провёл "полевые испытания" без поводка. Пёс ведёт себя прекрасно, но с ним ещё много надо заниматься.




 
Последнее редактирование:
02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
У нас всё хорошо. Портер показывает себя с самой лучшей стороны. Очень умный и способный пёс - не отвечает агрессией на агрессию других собак, не затевает драк. Узнал когда на площадку приходит больше собак, Портер резвится со всеми вместе. Сейчас он наверно самая покладистая собака района, которая не доставляет никому проблем, собачники с ним уже знакомы и он стал любимчиком (он любит людей и очень радуется общению). Хорошо адаптировался к длительным поездкам на автомобиле.
С нетерпением жду поездки на природу, чтобы поработать с ним без поводка.
Вот разве что есть небольшая проблема. Он много со мной играет и бывает прихватывает до синяков (он пока не очень научился играть с игрушками, но научился тырить варежки и дразниться), он прихватывает только меня, со всеми остальными он аккуратен.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как у вас все здорово!!! Если только вас прикусывает , значит считает вас друганом. Нужно ему объяснить что так нельзя, а то войдёт в привычку. Он у вас умный быстро поймёт . С наступающим Новым годом !!!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну, видимо, хозяева перестали бояться своего пса, считать его опасным. И это гут. Мой муж боялся Киру полгода, после того, как она его сшибла сног на даче. Все твердил, что надо отдать. Дошло даже до - или "Я или Она". Теперь привязался, но периодически злится на нее, когда она не хочет с ним гулять.
 
  • Like
Reactions: Katy_S
02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
Ну, видимо, хозяева перестали бояться своего пса, считать его опасным. И это гут. Мой муж боялся Киру полгода, после того, как она его сшибла сног на даче. Все твердил, что надо отдать. Дошло даже до - или "Я или Она". Теперь привязался, но периодически злится на нее, когда она не хочет с ним гулять.
На счёт бояться это вы зря. Я боялся лишь только за окружающих людей и животных.
Мы с женой, да и мои друзья мотоциклисты, а что такое для мотоциклиста две пары дырок, когда можешь погибнуть в любой момент. Собака была принята всеми сразу, мой мото напарник смеялся, когда он в гараже подкрадывался и тяпал его. Мы шутили что кусает он всех - хороших людей он кусает не больно, а плохих больно (не смотря ни на что, его никто не бил, не ругал, только спокойным голосом объясняли, плохих ситуаций избегали, создавали только хорошие). Сейчас он не обидит и мухи - агрессия ушла абсолютно полностью, сегодня без поводка носился с моим 5ти летним сыном и деревенскими детьми, был счастлив.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
На счёт бояться это вы зря. Я боялся лишь только за окружающих людей и животных.
Мы с женой, да и мои друзья мотоциклисты, а что такое для мотоциклиста две пары дырок, когда можешь погибнуть в любой момент. Собака была принята всеми сразу, мой мото напарник смеялся, когда он в гараже подкрадывался и тяпал его. Мы шутили что кусает он всех - хороших людей он кусает не больно, а плохих больно (не смотря ни на что, его никто не бил, не ругал, только спокойным голосом объясняли, плохих ситуаций избегали, создавали только хорошие). Сейчас он не обидит и мухи - агрессия ушла абсолютно полностью, сегодня без поводка носился с моим 5ти летним сыном и деревенскими детьми, был счастлив.
Ну и хорошо, что разобрались с агрессией
 
  • Like
Reactions: Katy_S
02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
Добрый день! Вот сегодняшние Видео и фото.



Ещё расскажу простой рецепт как сделать собачье печенье (лучше чем магазинное в сто раз).

Как то я решил взять Портеру пёсьи печеньки. Пришел в магазин и понял что стоят печеньки из рассчёта за килограмм как красная икра и даже дороже. Использовать икру как вкусняшки просто не удобно - перемажешься.
Помня инструкцию по кормлению собаки из советских времён я знал что человек и собака минимум 40 000 лет живут вместе и вкусы примерно похожи.
Портер за эти печеньки готов на всё, даже от кошек отворачивается и не отходит ни на шаг.
Теперь к рецепту.

Нужно:
Выбрать из того, что не вредно собаке.
Бульон - это вместо воды.
Мясо - фарш.
Мука.
Яйцо (в зависимости от объёма теста)
Немножечко сахара и соли (на человеческий вкус печенье тоже должно быть вкусным, так точно сработает)

Приготовление:
Месим фарш с мукой и яйцом, добавляя муку и бульон, чтобы получить нужный объём и консистенцию. (Мука как бы консервирует кусочки мяса, сохраняя их сочными, её надо достаточно).
Тесто раскатывается, ножом для пиццы наносятся борозды чтобы печеньки были правильного размера.
Потом в духовку чтобы испеклось и не сгорело.

Главный показатель вкусности, чтобы печеньки нравились и человеку тоже.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это здорово! Вот у нас в СВАО ( ага, каждый кулик своё болото хвалит) есть группа "СОБАЧНИКИ СВАО И ВСЕГО МИРА", отец- основатель Сергей Русаков ,владелец АСТ и, по совместительству повар в лицее О.П.Табакова. И в обсуждениях целая закладка с собачьей кулинарией.
Ссылка для интересующихся.
https://www.facebook.com/groups/359583617986503/?ref=share
Вот рецепт кексиков от нас:
Друзья, собачники, если у вас есть желание, говяжья или куриная печень (говяжья погуще, получше), а так же рыбная, овсяная, гречневая или рисовая мука и яйцо, то можно испечь вот такие гипперполезные вкусняшки/кексы для своих любимых собак!
А если вы идёте в гости, туда где есть собака, то такой небольшой, скромный и полезный сюрприз порадует всех членов семьи, включая питомца, а вы станете лучшим другом этой семьи!

500гр. печени
100гр. муки
1 яйцо.
Всё в блендер, затем в формы.
180/20 градусы/время

Будьте в форме :vygul-sobaki:

Увеличить
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Даа! Сергей с Портером стали одним целым. Скоро можно Портера отправлять вместо себя на работу. Обожаю эту парочку. Вот говорят , что для каждой собаки есть свой хозяин , Сергей с Портером идеальный случай. Хотя не надо забывать , что со стороны Сергея было приложено не мало усилий и проведена огромная работа , что бы получить С В О Ю идеальную собаку . ( ну и Ягуар ныне Портер тоже молодец , тоже старался стать идеальным для своего хозяина).
 
02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
Очередная фотография.



У нас всё хорошо.
Портер гуляет, играет с собаками. Три дня назад утром поймал голубя - поплевался перьями, есть не стал. Вечером от голубя остался только хорошо обглоданный скелетик - от голодных ворон Портеру респект.
Портер всё лучше слышит команды "стоять" и "ко мне". Потихоньку начинает держаться ближе когда его отпускаю.
С командой "Апорт" пока не очень, он так любит что-нибудь отнять и чтобы за ним погонялись, что не хочет отдавать мячик - весело скачет вокруг меня и дразнится.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Очередная фотография.

У нас всё хорошо.
Портер гуляет, играет с собаками. Три дня назад утром поймал голубя - поплевался перьями, есть не стал. Вечером от голубя остался только хорошо обглоданный скелетик - от голодных ворон Портеру респект.
Портер всё лучше слышит команды "стоять" и "ко мне". Потихоньку начинает держаться ближе когда его отпускаю.
С командой "Апорт" пока не очень, он так любит что-нибудь отнять и чтобы за ним погонялись, что не хочет отдавать мячик - весело скачет вокруг меня и дразнится.
Птичку жалко.:rolleyes:
 
  • Like
Reactions: Наталья К