КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

NELL1 сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Сейчас звонили из лаборатории опять- обещали завтра утром прислать ответ на почту!!! *YAHOO*
По ЯДАМ?
Да! Умнички они-ускорились!)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Сейчас звонили из лаборатории опять- обещали завтра утром прислать ответ на почту!!! *YAHOO*
По ЯДАМ?
Да! Умнички они-ускорились!)

Ура! Только бы у пса сил для борьбы хватило! :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я очень надеюсь, что девочки продержать его, а он нас не подведет и выкорабкается, станет нашим первым победным флажочком над этой дрянью!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А у Кайли не похожие симптомы были? :( Кайли же выжила!!!!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

NELL1 сказал(а):
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=6412&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8&start=70

Тема Кайли. Правда, тут не было кровавой рвоты.... :(
Тогда ее случай нечто другое. Судороги и кровь вероятнее всего говорят о яде, крысином скорее, время проявления схоже, завист от типа ядя. Здесь идет разрыв сосудов, антидот к 1 витамин, повышающий свертываемость крови. Но мы не знаем наверняка
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Может что-то тогда влить в желудок, промывать наверно уже поздно? И обезболивание.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Armina сказал(а):
Может что-то тогда влить в желудок, промывать наверно уже поздно? И обезболивание.
Промывать конечно уже поздно( все симптомы проявляются на 3-5 день( если это оно)быстрей бы ответ дали!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Subboto4ka сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Был вопрос об отравлении металлами.
http://www.ecoanalyt.ru/ek2009-42/
Цитирую:") на расстоянии 30 м от тела полигона наблюдаются повышенные концентрации меди, цинка, свинца."
Тогда бы наверно все собаки оттуда гибли.но это нам расскажет анализ
А оттуда все собаки и гибнут! 6 случаев знаем только мы.
А все темы на форумах , посвященные калужским животным( именно с полигона) , заканчиваются мемориалом!
Причем все пишут энтерит( просто никто не углубляется в исследования)
У меня собака с той же усыпалки,пришла в плачевном состоянии,но пока живет и радует меня!С желудком и кишечником был ужас,но сейчас все хорошо.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Очень тревожно, что нет новостей о состоянии Кадета. :(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Дай Бог чтобы эта эпидемия была временной, и нашлись варианты решения этого ужаса.
И дай Бог здоровья этим несчастным калужским животным
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

NELL1 сказал(а):
Очень тревожно, что нет новостей о состоянии Кадета. :(
рвота была один раз... поноса сегодня не было...пробуем разные схемы лечения... пока трудно что сказать ....завтра будет переломный день...молюсь о нем... :'( :'( :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Ждем утра, ждем результатов...давайте все сегодня перед сном за него попросим...а может нас услышат!!!
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Только с надеждой на переломные - хорошие новости !
@@@@@@@
Ттт......
Мальчишечка...хоть ты переверни этот калужский ад с ног на голову... *SORRY*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!Пришли результаты-токсические. И сильнодействующие вещества не обнаружены!!! =-O Вирусняк????
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Знаете,мне тут пришла идиотская идея,но симптомы похожи на лучевую болезнь...как пример,может в каких-то вольерах есть там что-то радиоактивное,кто знает сколько таких собак там с такими симптомами...есть пару вольеров с веществами вроде цианита,не знаю даже...понюхали и все....может и нереально звучит и глупо,но чем черт не шутит.выяснить очень просто,померить собачку дозиметром ...в любом случае покажет,если хоть намек на это есть *SCRATCH*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я больше склоняюсь к вирусняку, который двориков не косит...видимо иммунитет хороший.Вчера Юля звонила в нии вирусологии(что-то в этом духе) сегодня должны дать ответ смогут ли нам помочь
 
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Я больше склоняюсь к вирусняку, который двориков не косит...видимо иммунитет хороший.
окуда Вы знаете, что дворикоа не косит?
может они там на полигоне мрут десятками и никто про них не знает, т.к. непородистые и их меньше вытаскивают из усыпалки
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Mirumir сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Я больше склоняюсь к вирусняку, который двориков не косит...видимо иммунитет хороший.
окуда Вы знаете, что дворикоа не косит?
может они там на полигоне мрут десятками и никто про них не знает, т.к. непородистые и их меньше вытаскивают из усыпалки
Я не утверждаю, но знаю, что двориков еще как вытаскивают, но историй таких не нашла
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Вот и я о том же,что никто не знает,кто там как погибает...может они там с теми же симптомами кучами уходят....(((по возможности приеду в выходные с дозиметром ...стоит черт пойми где эта усыпалка,может есть там пару вольеров с хренью какой-нибудь и все собы с него так погибают....просто ну что еще предположить....загадочный вирус....тоже вполне подходит,но как выяснить что это за вирус и как лечить....может просто собак не успевают забрать,и мы не знаем кто там чем болеет....