КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Моя любимая принцесса :ba: Ей тоже укоротили коготки, девочка немножко нервничала и поэтому после процедуры я сразу решила взять ее на прогулку. А она решила запрыгнуть на скамейку к Саше  :ag: Но после некоторых уговоров, все-таки пошли принимать солнечные ванны ))



 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Тот случай, когда, если собака уедет домой, я буду рыдать и, если не уедет, то тоже буду рыдать. Люблю еë, сил нет! Принцесса моя!! Лапочка и красотка!!

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бери к Макару :)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да уж думали об этом сто раз... Но в квартиру 4-ое животное, это почти утопия... Вот думаем может всё-таки таунхаус какой брать...... Но когда это будет :confused:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня моя самая любимая, трепетная, нежная девочка засобиралась домой... У меня было немножко времени, чтобы обнять, поцеловать и сказать ей как я ее люблю :ba::ba::ba: Ни пуха, ни пера тебе... Чтоб все получилось ....



 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Удачи!!! :gruppa-podderzhki-1::vygul-sobaki::good:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки: "Доехали хорошо. Я уже помыла её. А то она на кровати ломится, а грязная. Теперь ей есть чем заняться. Вылизывает свою шубку. Кстати говоря, не сказать, что она прям в сильном стрессе. На улице она больше трусиха.Пока мыла её, она даже целоваться лезла. В общем я её уже помыла и вытерла. Теперь можно и на кровать. Новый корм она схрумкала меньше, чем за минуту. По-моему, большую часть она не жуя съела. Это очень радует. Я боялась, что она не станет новый корм.
А Киприда конечно котов пробует гонять. Ну, ничего. Мы это исправим. Не все сразу. Пока пусть осваивается. "



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас полёт нормальный. В восемь часов сходили погуляли совместно с овчаркой. Её зовут Санта. Гуляли около часа, потом овчарку отвела и ещё час гуляла отдельно с Кипридой. Она с удовольствием побегала рядом со мной. Залезала в высокую траву и прыгала как заяц. Фотографии с прогулок будут позже. Неудобно таскать с собой планшет. Когда муж приедет на выходных, вместе походим, он поснимает. А пока могу вам спящую опять показать. Позавтракала, забрала трепалку с собой и давит мою подушку теперь
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В общем у нас всё прекрасно. Конечно без проблем не обходится, например меня покусала моя кошка) Со страху. Киприда пыталась на неё напасть, была в наморднике, поэтому просто напугала. Остальные коты уже более или менее нормально на собаку реагируют. Идут в коридоре, видят её и бегом-бегом мимо. А вот та, которую она напугала, теперь прячется везде. Она трусиха такая же как Киприда, только по непонятным причинам. Никто ни разу её не бил, не обижал. Привыкнет. Сама Киприда на котов уже так не реагирует. Бегать за ними больше не пытается, я давала понюхать, уже спокойнее реакция. Чуть позже буду давать обнюхать получше, в переноску буду по очереди всех совать и ей давать знакомиться поближе. Всё получится. Просто на это нужно время.
Это вчера днём я после дел прилегла отдохнуть, она на меня пришла завалилась. Ноги вытянула)))




А это сегодня утром)

А в первый вечер, после ванны уснула мертвым сном до самого утра. Она вообще спит как слон весь день. Весь день мнёт щеки об мою подушку. Отсыпается по ходу)
 
Последнее редактирование модератором: