КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Настя, смотрю видео от хозяйки с улыбкой) это очень приятно - наблюдать за их прогулками и общением)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не нарадуюсь на счастье киприотки :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мамка у девочки какая душевная!!!!!!!:good::ba: Вот всего лишь посмотрела видюшки, а такое ощущение..........нуууууу , что в гостях несколько раз побывала с ночёвкой:ad::ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Девочка месяц дома :gruppa-podderzhki-1:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У нашей красотки открываются новые таланты к окончанию испытательного срока :ag:

От хозяйки:"я полезла сегодня окна мыть снаружи, она не поняла, что это я шарохалась там, ветки шуршали, лестницу прислоняла. Она такой лай подняла, на кровать запрыгнула, шерсть дыбом. Как давай орать на меня. Басом. Орала вплоть до того момента, пока я голос не подала и не сказала, что это всего-навсего я.
Она оказывается ещё и охранять может
А вы на неё наговариваете: трусиха, трусиха. Никакая она не трусиха. Охранница, да. Ещё два больших куска индейки честно заработала. А голос то у неё красивый какой, а. Прям заслушаешься. Такой бархатистый, глубокий. Взяла собаку для души, а тут бонусом ещё и секьюрити получила".


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Новости о нашей киприотке:
"У собаки голос прорезался на всю катушку, мама говорит,что это значит, что она расслабилась, раз стала свою новую "будку" охранять. Вчера я ещё сомневалась, но сегодня...в без десяти пять я проснулась от лая. Она стояла у меня над головой, лапами на подоконнике и орала на воображаемых злоумышленников, судя по задранному хвосту, она лаяла не со страху, а конкретно с угрозами и вполне себе уверенно. На кого она там брешит, я вообще не поняла. По моему она просто индейку зарабатывает и притворяется, что кого-то там видит ещё, как вариант, там у нас коты соседские бродят, постоянно лезут в окна, жрут наш корм. Может на них, может шуршали там за окном. Но я так понимаю, она реально потихонечку расслабляется. Лает так уверенно, никакой нервозности не заметила я".