КОЛЯН - SOS!!! КОЛЬЧУГИНО! 2 НЕДЕЛИ КАК ВИДЯТ В ЛЕСУ, СОВСЕМ ПЛОХОЙ!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой прекрасный Колян :gruppa-podderzhki-1:
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Всем привет от Лордика.
Нас походу недавно сглазили :be: одно за другое, пока все разгребли только вздохнули...
У Лордушки есть папиломки, я их отслеживаю, но тут на коленке как укус от комара шишка и не проходит - бегу с ним к вет-у. сдать срочнно кровь, подозревают опухоль. Сдали, НЕ подтвердилось :yahoo: . Прописали имуномодулятор и противовирусный препараты.
Едем на дачу, там местная овчарка бесповодочнича налетела, ударила в глаз и прикусила холку. Снова к вет-у. и лекарства:be:.
Возвращаемся в Москву, и в одну из прогулок Лорд подобрал что-то с земли. Я бы сказала - всосал, так быстро это произошло. В итоге вет.клиника, и да - отравление, слопал пакость, не медикаментозную слава Богу. Дрыщ жуткий пробрал (без рвоты), лечение (уколы + суспензии + таблетки) помогло, идем на поправку.
Вот как то так у нас дела за последние пару недель.
Сейчас моя плюшка чувствует себя хорошо, потерянный 1 кг уже вернулся, выгулянный, накормленный, занял место по диагонали кровати :ag:
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Сами не ожидали такие напасти, вроде все хорошо было, а тут как навалилось все:be:
Лордуха врачей и так не любит, а пришлось столько раз к ним обращаться… уколы это вообще отдельная песня:eek:
На всякий случай булавочки от сглаза на все ошейники и поводки прицепила.
Обожаю его всем сердце :stydno-devushka:будем стараться чёрные полосы перепрыгивать и шагать только по белым)))