КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
#SOS Гнева и боли пост!
У нас страшная беда!
Наш приютский Кросс при смерти после пожара! #Кросс_шарик

Мы часто переполнены выше крыши и иногда мы вынуждены временно размещать собак на других передержках.
Кросса разместили на «очень хорошую» кинологическую передержку, по рекомендации… и заниматься с ним будут и гулять много, просто курорт!
Мы были уверены в том, что все замечательно, и фото чудесные слали и оды хвалебные Кроссу… а потом просто забыли сообщить, что на передержке случился пожар!
И наш Кросс двое суток, после того как его бездыханного вынесли из огня и еле откачали, просто валялся на грязной соломе в дерьме… ему просто помазали ранки и ВСЕ!!!
Мало того что не сообщили о проишествии, так еще и не хотели отдавать собаку, аргументируя это тем, что все с ним нормально! Смотрите фото – это все нормально с собакой???

Нам пришлось практически с боем забирать Кросса и срочно везти в клинику…
Результаты осмотра просто шокирующие!
Поражено ожогами 30 % тела! Собака словно обварена!
А кожа – это тоже орган, как сердце или почки или печень, такое поражение это адская боль!!!
Под обожженной кожей уже успели образоваться флегмоны – гнойники, которые разливаются и отравляют все вокруг себя.
Сама обожженная плоть просто расползается при прикосновении.
У него температура больше 40, он практически в коматозном состоянии!
Он получил тепловой удар во время пожара, а потом его резко охладили (может водой окатили), а это дикий шок с отложенной реакцией, который может и убить… что сейчас и происходит…
Кросс в тяжелейшем состоянии… мы не знаем выживет ли он… врачи очень сдержанны в прогнозах…

Сейчас проводится, по сути, реанимация… Его нужно стабилизировать, а после - погружать в медикаментозную кому, чтобы он не умер от болевого шока, отека легких и инфекций. И держать под кислородом следующие сутки-двое, чтобы проводить антибиотикотерапию и обработку ожогов…
Мальчишке сейчас экстренно нужна помощь!!!
Как же это все страшно. И как же ему теперь больно. :cray::cray::cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @vita_violetta_tikhaya
300 на сб от @_dr.gorelik_
500 на сб от @dasha_evolution
200 на сб от @lelyaillusion
1000 на сб от @super.karinochka
500 на сб от @prostolight
850 на сб от @elena250678
1500 на сб от @bagyadianna
1000 на сб от @black_koiiika
1000 на сб от @kristinkaalex
100 на сб от @dbikulova
1500 на сб от @chubotinanatali
200 на сб от @tsya_zvonkaya
500 на сб от @nataliiabarca
3000 на сб от @sv_pchelka
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @evgenia_viktorovna93
600 на сб от @villeroyt
1000 на сб от @yaroshka_and_toshka
700 на сб от @bublonchik
200 на сб от @stasypil
600 на сб от @iriska_dok
:flowers::flowers:
 
02.04.2019
5 266
19 328
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера в 21:08 на СБ 1000 РУБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Палыч
30.05.2020
3 156
13 010
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
500 руб с карты МИР *****4169 на карту СБ.
От нас с Жизель.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
С

Сонет от пожара не пострадал, но вернулся похудевшим на 7кг за время передержки.
Пожар - катастрофа, НО !!!!!! То, что Сонет вернулся похудевшим на 7 кг - говорит практически обо всем на этой передержке :mad::mad::mad::dash2::diablo:не тема для смайликов, но печатных слов нет в голове
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
но вернулся похудевшим на 7кг за время передержки.
Ну за 2,5 месяца потерять 7 кг. сложно. Если только не кормить...
Кроссу сил выкарабкаться. Ожоги это вещь страшная....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КОШМАР ((( :mad::mad::mad: Хотелось бы получить комментарии от Ани (Vozduh) :dash2:
#SOS Гнева и боли пост
У нас страшная беда!
Наш приютский Кросс при смерти после пожара! #Кросс_шарик

Мы часто переполнены выше крыши и иногда мы вынуждены временно размещать собак на других передержках.
Кросса разместили на «очень хорошую» кинологическую передержку, по рекомендации… и заниматься с ним будут и гулять много, просто курорт!
Мы были уверены в том, что все замечательно, и фото чудесные слали и оды хвалебные Кроссу… а потом просто забыли сообщить, что на передержке случился пожар!
И наш Кросс двое суток, после того как его бездыханного вынесли из огня и еле откачали, просто валялся на грязной соломе в дерьме… ему просто помазали ранки и ВСЕ!!!
Мало того что не сообщили о проишествии, так еще и не хотели отдавать собаку, аргументируя это тем, что все с ним нормально! Смотрите фото – это все нормально с собакой???

Нам пришлось практически с боем забирать Кросса и срочно везти в клинику…
Результаты осмотра просто шокирующие!
Поражено ожогами 30 % тела! Собака словно обварена!
А кожа – это тоже орган, как сердце или почки или печень, такое поражение это адская боль!!!
Под обожженной кожей уже успели образоваться флегмоны – гнойники, которые разливаются и отравляют все вокруг себя.
Сама обожженная плоть просто расползается при прикосновении.
У него температура больше 40, он практически в коматозном состоянии!
Он получил тепловой удар во время пожара, а потом его резко охладили (может водой окатили), а это дикий шок с отложенной реакцией, который может и убить… что сейчас и происходит…
Кросс в тяжелейшем состоянии… мы не знаем выживет ли он… врачи очень сдержанны в прогнозах…

Сейчас проводится, по сути, реанимация… Его нужно стабилизировать, а после - погружать в медикаментозную кому, чтобы он не умер от болевого шока, отека легких и инфекций. И держать под кислородом следующие сутки-двое, чтобы проводить антибиотикотерапию и обработку ожогов…
Мальчишке сейчас экстренно нужна помощь!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Состояние Кросса на данный момент тяжелое. Находится под обезболивающим и лёгкой седацией.