ЛИТЕРА - МЕТИС НЕМЕЦКОГО ДОГА! В ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочка уже месяц дома, ура!)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Не переживайте,Николь не ходит без ошейника.Просто несколько дней мне пришлось пользоваться цепочкой удавкой.Сильно повредила колено,и что бы его не повредить,когда Ника тянет или к другой собаке может рвануть,перестраховывалась.В лесу снимала,пототому что в звенья,то веточки попадают,то Чарли ногтём попал.Сейчас колену полегче и Ника в кожаном ошейнике ходит.
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Если есть какие то вопросы,задавайте.С удовольствием отвечу и расскажу про нашу принцессу.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Если есть какие то вопросы,задавайте.С удовольствием отвечу и расскажу про нашу принцессу.
х
Смотрю, что не хотят другие Ваши собачки бегать с ней, утомила красотка их, наверное)) а как с другими собаками - незнакомыми?
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
х
Смотрю, что не хотят другие Ваши собачки бегать с ней, утомила красотка их, наверное)) а как с другими собаками - незнакомыми?
х
Смотрю, что не хотят другие Ваши собачки бегать с ней, утомила красотка их, наверное)) а как с другими собаками - незнакомыми?
Николь очень шилопопая мадам.Она уверена на 1000%,что все просто обязаны с ней бегать и играть.Поэтому когда видит другую собаку,тут же несётся к ней с игрульками.И бывает очень обескуражена,если ей дают отпор или не хотят бегать.Вообще,Николь собака полёта.И наше счастье,что у нас лес под боком.Если бы жили где то в центре и она была бы вынуждена ходить на поводке,то это была бы самая несчастная собака.А наши да,не игрули.Люси старенькая,а Чарли примерно 5,5 лет(мы его подобрали)поэтому возраст приблизительный,он никогда,ни с кем не играет.Такой уж у него характер.Было бы время немного полегче,наверное решилась бы ещё заиметь кого нибудь,специально для Никули,что бы было ей с кем играть,а то не всегда получается с её друзьями вместе погулять.Но сейчас времена тяжеловатые.