НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну ее улыбка стоит немногих кг))) красотуля!!!
 
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Нана гостила у бабушки ))) , которая очень негодовала , что мы взяли “бойца из приюта»:ag:
Откормила ))) худеем :be:
Бабушки-они такие! Заботливые и любвеобильные. А "боец" у вас очаровательный:aw:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня случилось то чего я очень боюсь, хотя стараюсь быть максимально внимательной и соломку стелю((( Я была на работе , а Нана с сыном и бабушкой на даче, она дружит с соседом, у нас есть калитка , на соседний участок , он ее открыл и они ели малину ( он часто приглашает Нанчика в гости и угощает )
Каким то невероятным образом толстый, ленивый тюлень проскользнула под его забором и метнулась к помойке ( прошлое бродяжничество в ней сильно , помойки очень ее привлекают )
Нану, искали несколько часов , потом все дачники организовались и сделали периметр из людей по границе садового товарищества , нашли животинку довольную на заброшенном участке, где она ела яблоки :diablo:
Мама, мне сообщила постфактум ... седая то я уже давно .... но нервных клеток видимо много убилось :confused:
Вчера я размечталась , забрать одноглазого котика , сын меня не поддерживает пока ((( у нас собака глухая и кот слепой будет ( его слова ) пока он ставит равенство между слепой и одноглазый ((((
Вот такой день у нас сегодня ....
Но невозможно радует то, сколько людей сегодня на даче подключилось к поискам собаки :flowers: это очень воодушевляет и обнадёживает :)
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Почему то за сына больше радуюсь, чем за Нану:ag: Он такой счастливый с ней :bq:Поздравляю Вас!!! Много лет счастливой жизни всем вместе! :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Почему то за сына больше радуюсь, чем за Нану:ag: Он такой счастливый с ней :bq:Поздравляю Вас!!! Много лет счастливой жизни всем вместе! :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
Спасибо !!! Очень надеюсь, что Нана не старушка, а жизнь тяжёлая была .... и мы много лет проживём вместе :ba:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Те же самые проблемы, Женя еще импланты зубов искал для Николи, говорю собаку не смей трогать :ag:
 
  • Like
Reactions: kolpakova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Те же самые проблемы, Женя еще импланты зубов искал для Николи, говорю собаку не смей трогать :ag:
ГИ нас консультировала , я смотрела, читала , наверное это не нужно ... жуют она прекрасно , просто этот коричневый зуб и воспалённая десна беспокоит... вырвать его и все )))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Если решитесь, могу подсказать место где нормально лечат и удаляют зубы собакам. Мы там Вайджери пломбу поставили, канал был открыт и очень хотелось сохранить зуб. Больше года прошло, полет нормальный, пломба на месте.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Если решитесь, могу подсказать место где нормально лечат и удаляют зубы собакам. Мы там Вайджери пломбу поставили, канал был открыт и очень хотелось сохранить зуб. Больше года прошло, полет нормальный, пломба на месте.
Да , подскажите ! Спасибо !
Информацию всю хочу собрать
 
29.03.2019
14
13
3
43
Москва
Мои зверушки
Шаня-шарпей
Улаков Андрей Николаевич 8916-859-4263 стоматолог ветеринарный
Своему стафу зубы лечили-очень хороший врач, на дом выезжает
 
  • Like
Reactions: Елена_Ш