САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
С вами бодаться бесполезно. Да и некогда.
В отличии от вас теоретиков, советчиков и диванных критиков, я практик и дела делаю, а не Бла, Бла Бла на форуме.
Вот и правильно))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я - нет)). Я могу позвонить. А ездить лучше кому-то помоложе меня.
Возраст волонтёров практиков, те кто возит собак по больницам, забирает с улиц, приезжает в приют гулять с собачками, в основном от 40 до 65 лет:ad:
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот молодцы! Есть и время и здоровье..
Мне уже давно больше 40))

Хотелось бы все таки не меряться наградами и орденами.

Конкретно по Савве :
За собаку волнительно, хозяин явно юлит. Наверняка у волонтеров-практиков есть план действий в таких ситуациях.
Спонтанность и самодеятельность тут не в выигрыше. Надо знать как действовать, что говорить и как.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
И у Саввы есть проблема по здоровью, надо глаза пролечить/ долечить…
А хозяин юлит. Есть разные ситуации. Берут люди собаку и все хорошо у них, просто не форумчане они ни разу. И это понятно.
А Данила сразу вышел на форум, обстоятельно все рассказал с фото и описанием. И пропал…., вернее вроде и здесь, но как то без Саввы. А только со своими проблемами… Неспокойно.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
И с такой занятостью 24/7 собака Савва ему зачем??? Если даже нет времени для фото.
Это риторический вопрос диванного форумчанина. Здесь все неравнодушные и помогают как и чем могут))).
За Савву неспокойно.
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Простите пожалуйста, что не как не отчитываюсь!
Слишком сложные временна настали, очень много работы, ремонт новой квартиры итп, еле успеваю текучку сделать... но гуляем, кушаем, все по графику. Связаться со мной по телефону, сейчас, к сожалению - невозможно. Т.к. я почти ночую в стерильной лаборатории (телефоны там запрещенны).
С Савелием все хорошо! Гуляет, кушает и общается с кошкой и черепахой! Мне наконец удалось подружить Пыжу (кошка) и Савелия. Кошка спит у изголовья кресла Саввы и тот, ноль эмоций на это. Когда ночую дома, оба спят в ногах на кровати. Не ворует еду у кошки и всячески избегает конфликтных ситуаций с ней! Вообще, он прям душка в этом плане!
К сожалению, новых фотографий выложить не могу, ибо нет времени на фотографии. Когда гуляем с песелем, я слушаю лекции и мне совсем не до фотографирование собаки. Уследить бы, чтоб бяку всякую не творил... Сейчас разгребусь с работой и займусь текучкой и наделаю фото-виде отчетов!
А как многословен… потерял этот болтун Савву((( пока лекции слушал.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Если обидела, возьму свои слова назад и извинюсь. Фото Саввы покажите, Вы ведь читаете форум.
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Люсь , по всем уважении, ну и прошла бы мимо конкретной данной темы , но тоже ведь зашла, раздала советы.
Валь, при всём уважении, вот в данный момент, не смогла пройти. И пожалела об этом. Уже тысячу раз. Надо было смолчать и не реагировать в очередной раз на указания.
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Я могу скататься в выходные ( 2-3 октября ) Велком со мной )
В субботу я не могу, в воскресенье везу Коттона к врачу. А на неделе я работаю 5/2 с 9 до 18.
При всём при этом у меня семья и своя собака, которые тоже требуют времени и внимания.
Есть кто посвободнее, желающие, кто может с Наташей съездить в воскресенье, понедельник или с Инной?????
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Все кто переживает за Савву и имеет возможность съездить, телефон Ирэн в открытом доступе. Позвоните, согласуйте, организуйте и съездите проверьте Савву.
Будем очень признательны за такую помощь.
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Написала в инст. Его друзьям, а точнее тем кто на него подписан.. Получила ответ от одной барышни что телефон у хозяина потерян, а от другого парня что и не знал что у него собака. Сейчас скрин переписки скину Юльку(куратору Фаворита)
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Савва с хозяином путешествуют, с ним все в порядке . Большая просьба воздержаться от обсуждения .
«Нет!
мы правда в норме.
прежде, чем поехать, мы сдали анализы Савелия. Глаз его, в норме
парень вообще, очень бодро себя чувствует!
появились проблемы с зубом, удалили передний резец второйс глазом, все хорошо, удалили таки ему хрусталикхоть Вотрин (Елена знает, кто это) и сказал, что это лишнее
 
10.05.2017
2 669
11 151
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Савва с хозяином путешествуют, с ним все в порядке . Большая просьба воздержаться от обсуждения .
«Нет!
мы правда в норме.
прежде, чем поехать, мы сдали анализы Савелия. Глаз его, в норме
парень вообще, очень бодро себя чувствует!
появились проблемы с зубом, удалили передний резец второйс глазом, все хорошо, удалили таки ему хрусталикхоть Вотрин (Елена знает, кто это) и сказал, что это лишнее
Инна , спасибо за добрые вести !
 
02.04.2019
5 285
19 409
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Савва с хозяином путешествуют, с ним все в порядке . Большая просьба воздержаться от обсуждения .
«Нет!
мы правда в норме.
прежде, чем поехать, мы сдали анализы Савелия. Глаз его, в норме
парень вообще, очень бодро себя чувствует!
появились проблемы с зубом, удалили передний резец второйс глазом, все хорошо, удалили таки ему хрусталикхоть Вотрин (Елена знает, кто это) и сказал, что это лишнее
Инна, спасибо!
Мы с хозяином договаривались ехать к Аверину! Но дело сделано, будем надеяться, что хорошо. Врач Вотрин Сергей Владимирович - основатель и главврач клиники "Крошка енот". Савва у него всё это время наблюдался. И слава богу, что всё у них хорошо!
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Савва с хозяином путешествуют, с ним все в порядке . Большая просьба воздержаться от обсуждения .
«Нет!
мы правда в норме.
прежде, чем поехать, мы сдали анализы Савелия. Глаз его, в норме
парень вообще, очень бодро себя чувствует!
появились проблемы с зубом, удалили передний резец второйс глазом, все хорошо, удалили таки ему хрусталикхоть Вотрин (Елена знает, кто это) и сказал, что это лишнее
ничего не разглядеть в темноте...
 
  • Like
Reactions: Лилия
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
24 сентября он живет в стерильной лаборатории, а 1 октября он уже путешествует, и опять нет возможности сделать фото? Лукавит чего-то парень. Да и без телефона как он живет то? :confused:
 
  • Like
Reactions: Наталья К
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
24 сентября он живет в стерильной лаборатории, а 1 октября он уже путешествует, и опять нет возможности сделать фото? Лукавит чего-то парень. Да и без телефона как он живет то? :confused:
Савва жив , в меру упитан , точно не голодает, лежит на кресле, С хозяином в дружеском контакте , с глазом разобрался, и с зубом тоже .Просили фото , это онлайн запись при разговоре . Зачем лезть дальше , он не обязан ещё больше с нами делиться . Есть раздел , собачкам не дозвонились , Саввы в этом разделе нет , давайте на этом остановим обсуждение ! Спасибо за понимание !
 
Последнее редактирование: