СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

%) голова кругом от всего происходящего!!!
А из наших то, видел кто-нибудь этих собак в реале (в данном "стационаре") или это закрытая зона *SCRATCH*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

%) %) %) %) %)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Безобразие какое-то происходит- собак жалко :'( Я живу рядом все мои животные и подобрыши обслуживаются там всю жизнь, клинику эту в Одинцово не особо любят, но остальные здесь еще хуже- или нет врачей или оборудования, стационар тоже у них лучше, есть еще один но там совсем голяк. Врачи в клинике РАЗНЫЕ, главврач делала моим 3 операции- все нормально, а некоторые терапевты, их дерматолог и онколог известны в округе своей некомпетентностью, и да, все дорого, по схемам и без фантазии, пройти в стационар тяжело даже к собственной собаке, надо договариваться, ждать. Врачи стационара есть заботливые, а есть и никакие, особо не жалеют, назначения всегда приходилось выпытывать-что, зачем- объясняют неохотно, самомнение у них огромное- всех с рублевки в основном к ним везут. Мое мнение было бы лучше в приюте, но ни куратор не асвет это не знает, они ж к нам не ездят. Но форум читают и если они этих собак загубят репутация Асвета еще упадет,так что Инна Борисовна лечите их на совесть, а мы посмотрим как вы это умеете..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Из группы ВК
Дорогие друзья, я Наталья, которая нашла собак. Все так, и все не так))по по порядку. Вот если бы я сразу отдала собак фонду, а они умерли бы, что я должна была чувствовать!? Я хочу быть уверенной, что и условия и врачи в фонде лучше, чем в "Асвете" как я могу это узнать? С ваших слов? А с моих слов их в клинике лечат, собаки изначально найдены умирающими, с множеством мелких ран, в полном истощении и обезвожены.Что я должна сделать? Я должна их поставить на ноги, а потом заниматься их пристройством Ваш фонд замечательный, он спасает собак, вы молодцы! И надеюсь, мы будем друзьями в дальнейшем. Затем, что важно, собаки-сестры, никто никого не вылизывает, просто старшая опекает и переживает за более слабую. В клинике они лежат в одном боксе, фото я выкладывала, разве плохо, что собаки вместе и им не так страшно.? Мы представить не можем, что они пережили, но об этом речи не идет. Дальше, в клинике я могу каждый день их навещать, смотреть динамику и т.д. куда я поеду в Шереметьевский приют?а по поводу анализов и правильности лечения клиника предлагала прислать врача для оценки состояния собак и корректировки лечения, но увы.. и сегодня никто не приехал, хотя я ждала Лидию. Мне вообще не совсем понятно, что происходит и почему такой вой. Я спасла собак, лечу их, денег мне насобирал клиника, а скольких собак спас каждый из вас? Я первый раз обратилась за помощью, а так все подобранные лечились и пристраивались мною без помощи. Ну, и какой вывод ? Я плохая, вы хорошие? Или наоборот? Я думаю, что в Фонде работают чудесные люди, и если бы не форс мажор, все бы сложилось . Но собак в таком тяжёлом состоянии отправлять в неизвестные мне условия я не стала. Извините
 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ



 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Не поняла , что значит собаки - сёстры??????? %)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Во во откуда такие подробности, или имеется в виду сестры по несчастью?
 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

ВАНГУЕТ Наталья :-D :-D :-D Я думаю, ей об этих собаках известно намного больше, чем она описывает ситуацию о их нахождении возле церкви!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

у нее 10-ти летний стафф как оказалось

честно, чекнутая на всю голову, хочет сама заниматься - вперед и с песнями.
Ольга Богомолова Наташ, это обычные дела, чуть что - подавай заяву в прокуратуру за мошеничество. Фото, доки, счета, свидетели у тебя есть. Не ведись на манипуляции "фондов" , там тоже жуликов хватает. Ничего не бойся. Прокуратура их проверит на полную катушку. Сейчас такие дела любят и быстро вскрывают

Нвталия Евсеева Оля, ты как всегда смотришь в точку. Реально, подам заявление в прокуратуру за разжигание розни))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Как любит говаривать наша Лида - очеловечили собачек :)
Они жмутся друг к другу потому что тепло пытаются сохранить, им плохо и знобит, температура тела низкая... грелку я, кстати, нигде на малочисленных фото не увидела :( А "сердобольные" люди родственные связи в этом углядели...
Они забудут про перенесенные совместно мытарства как только, вернее если, им станет получше...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

и еще немного цитат из ФБ


Нвталия Евсеева Танзиля, у меня однокомнатная квартира, и домой я собак взять не могу, у менясвои животные. Я хочу вытянуть собак, а дальше надеюсь, найдется хозяин. Один важный момент, собаки-сестры, и их хотелось бы в одно место отдать. Вот если мы все успокоимся и поищем хороших хозяев, которые сразу заберут собак после выздоровления, то будет здорово! Ну а если нет, надеюсь, что вы все поможете, или Фонд перестанет обижаться
мое ИМХО - гнать в шею
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

"Оля, ты как всегда смотришь в точку" - улыбнуло :-D
Чего ж удивляться...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

у нее там глухослепая группа поддержки, пусть и помогают.
реально, у нас других собак которым все еще нужна помощь
 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Что-то мне подсказывает. Что щас отказываются собак нам отдавать!
А потом с горькими слезами, будут умолять помочь и забрать собак!!!
*WALL* *WALL* *WALL*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

TaLila сказал(а):
Что-то мне подсказывает. Что щас отказываются собак нам отдавать!
А потом с горькими слезами, будут умолять помочь и забрать собак!!!
*WALL* *WALL* *WALL*
именно
а сейчас выставляют нас дураками
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Или: приют больше не звонит и не предлагает помощи! им все равнооооо!!! АААА
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

TaLila сказал(а):
Что-то мне подсказывает. Что щас отказываются собак нам отдавать!
А потом с горькими слезами, будут умолять помочь и забрать собак!!!
*WALL* *WALL* *WALL*
Машенька, отдадут когда "лечение" не поможет и собачки решат помереть,либо если начнутся сложности в поведении.....история вобще жутко мутная, слишком сильная странная привязанность к чужим собакам при своём стаде животных и много времени проводить в клинике *SCRATCH* и много инфры о собаках, которых нашли, и рьяная помощь асвета- я очень редко встречаю качественное почти бесплатное обслуживание в ветеринарках :-D
Несчастным конечно выздоровления!
 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Из ФБ: Nelly Rudakova
Мне тож возврат не нужен, перекиньте на стройку
Из ВК:Мариша Кладова
Фонд, 500 кому будет нужнее из хвостиков.
Из ФБ: Sofia Burstein
возврат не нужен, пусть идет в копилку на строительство... собак жалко конечно((( 2000р на СБ *WRITE*
Из ФБ: Людмила Андреева
Мне возвращать деньги не надо (4000 рублей). Деньги можете тратить на Ваше усмотрение. Либо на собак, либо на стройку. Вообщем, на ваше решение.
Из ФБ: Грегор Гаранин
тогда мой перевод используйте для других нуждающихся
Из ФБ: Наталья Корнетова
Возврат не нужен. Собак очень жалко. Жадность и глупость людские не знают границ. К сожалению :(
Из ФБ: Margarita Kovalchuk : Шереметьевский приют для амстаффов, питбулей и других породистых собак
и мне возврат не нужен, распорядитесь как считаете нужным. *WRITE*
Из ВК: Troshina Zhanna
С Карты деньги (окончание 6710) можно либо Деметре либо Боне ну или же на тех кому нужно.
Надеюсь у этих собак все будет ок...но их очень очень жаль, лучше б они были у вас :(
Из ФБ:Дарья Уфимцева
возварщать не нужно! у вас много "старичков" и собачка с щенками-лучше им перенаправить. А с девочками-лишь бы поправились!!
Из ФБ:Светлана Серегина
Возврат не нужен ,1000 на сб ;на других питомцев потратьте
Nozdracheva Irina
Возврат не нужен. Потратьте на стройку 1000 сб *WRITE* [/quote]

Из ФБ:Светлана Сухотерина
Мне тоже не нужно, на стройку заберите.