СТИФФ-ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Получил по жопе конкретно чувствуется, ушей нет.... Расслабляться нельзя никогда..... Секунда. Что верно то верно.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Получил по жопе конкретно чувствуется, ушей нет.... Расслабляться нельзя никогда..... Секунда. Что верно то верно.
Да, получил он хорошо, причём от Саши, а надо бы учиться, чтобы от меня, так как он меня воспринимает как носителя еды, вкусняшек, игрушек и человека, который будет за ним носить его лежак каждый раз, когда он решит лечь на пол голый, чего я не приемлю, так как вредно для суставов крупной собаки. Чуть меньше опеки нужно и чуть больше жёсткости с моей стороны, но, к сожалению, сначала это будет с коротким поводком и намордником, так как я вообще его не могу его удержать, когда он рвёт - что лично мне непонятно совсем, ведь я в два раза его тяжелее! А он меня запросто уносит на прогулке((
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Да, получил он хорошо, причём от Саши, а надо бы учиться, чтобы от меня, так как он меня воспринимает как носителя еды, вкусняшек, игрушек и человека, который будет за ним носить его лежак каждый раз, когда он решит лечь на пол голый, чего я не приемлю, так как вредно для суставов крупной собаки. Чуть меньше опеки нужно и чуть больше жёсткости с моей стороны, но, к сожалению, сначала это будет с коротким поводком и намордником, так как я вообще его не могу его удержать, когда он рвёт - что лично мне непонятно совсем, ведь я в два раза его тяжелее! А он меня запросто уносит на прогулке((
Ну кто-то способен удержать, кто-то нет, это нормально, у вас пока не сложена схема хозяин (вожак) собака (стая), он не рос с вами и не были установлены правила. Вы для него просто источник (ресурс).
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Ну кто-то способен удержать, кто-то нет, это нормально, у вас пока не сложена схема хозяин (вожак) собака (стая), он не рос с вами и не были установлены правила. Вы для него просто источник (ресурс).
Да, конечно. Может это и хорошо, так как пёс у нас на передержке всё-таки
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Стиффа привезли. Кто знаком с ним, пожалуйста, зайдите к нему на выходных, мы вечером 26го его заберём только. Боюсь, что переживает он :( нам не разрешили ни лежак, ни игрушку оставить, я надеялась, что хоть что-то будет у него с собой с запахом дома, но раз правила такие, ничего не поделаешь :( в общем, заходите к нему, пожалуйста, и говорите, что его скоро заберут)) спасибо больше Ирэн Александровне что приютили на это время. Вкусняшки ему можно и даже нужно, особенно если за команды :)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Завели Стиффу второстепенном лежак! Вроде бы одобрен и им, и котами ))) этот будет как основное «место!» для него, а старый я кладу рядом с собой чтобы он лежал там ночью

 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
И вот ещё, полцарства бы отдала чтобы он мог так лежать с другой собакой тоже. Надеюсь, придём к этому!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
А вторые пол-царства обещают люди, которые хотят, чтобы их собака вот так с котами лежала))
 
  • Like
Reactions: Valusha and vroni
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша

застукала Стиффа ночью в такой позе, минут 15 при мне так лежал))) мягкий лежак находится в метре от него, за кадром :ag:
 
  • Like
Reactions: Valusha
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
скажите, пожалуйста, Стифф пиарится?
можно указать мой номер телефона в контактах тоже? Я могу скинуть кому-нибудь в личку)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
хотела про Стиффа новости написать, нам кажется, что занятия дают свои плоды, правда робко и потихоньку пока, но все равно! я уверенно гуляю со Стиффом, точно знаю, что смогу его удержать (но - на ошейнике), на мелких собак он не обращает внимания практически никогда, хотя мы никогда не подходим близко, а вот крупных всех высматривает и сразу начинает поскуливать, в этот момент нужно успеть переключить его внимание на себя или отойти так, чтобы не было видно собак. Но в драку не бросается, к собакам этим не тянет.
На площадке (на занятиях) он, конечно, с ума сходит если рядом много крупных собак, слух и внимание отключаются от проводника, но надеюсь, что со временем и это можно будет исправить. Он отлично знает команду ко мне (с посадкой слева от проводника), рядом, гуляй, сидеть, лежать, место.. и даже "нельзя" когда даешь ему вкусняшку или просто еду :) на занятиях он не так это показывает, потому что другие собаки и намордник его отвлекают, но вот на прогулках и дома отлично видно, что дрессировку пес проходил.
Он, похоже, стал нам доверять, потому что очень часто лежит пузом кверху, пытается сесть на коленки (это надо видеть :ag:) и главное - разрешает забирать свои косточки, не рычит. Очень радостный, жизнелюбивый и игривый пес :)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
5 августа и 6 сентября отправляла на сбер по 1000 за Стиффа
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша




Едем на занятие сегодня)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Сегодня ночью, уж не знаю как, но коты наши в количестве две штуки и Стифф столкнули с полки пластиковый контейнер, в котором были все пакеты с вкусняшками (2 кошачьих и 5 Стиффу), у кровати с утра обнаружили кучу пустых упаковок, сожрано было все :(
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну они себе праздник устроили))
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
приоделись у Светы :) его очень сложно фотографировать, половина фото смазанные. Он так забавно в комбинезоне ходит, гарцует как лошадь :ag:
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
надеюсь, эта игрушка вечная, не знаю что будем делать если, не дай бог, порвется :ag: