ТОТОШКА! ВЛАДИКАВКАЗ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.08.2021
212
1 181
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Неожиданный товарищ по прогулке у меня сегодня был ) Тотошка так настойчиво звал меня из вольера, мне показалось даже по имени, что не было никакой возможности ему отказать. Совершенно волшебный кудрявый мальчик, весёлый, игривый, и очень ласковый. К зиме очень оброс, чемпионы по шерстистости среди овец могли бы ему позавидовать) Мампапы, присмотритесь, может быть в вашей жизни не хватает именно этой умильной мордашки!

 
10.05.2017
2 670
11 152
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Неожиданный товарищ по прогулке у меня сегодня был ) Тотошка так настойчиво звал меня из вольера, мне показалось даже по имени, что не было никакой возможности ему отказать. Совершенно волшебный кудрявый мальчик, весёлый, игривый, и очень ласковый. К зиме очень оброс, чемпионы по шерстистости среди овец могли бы ему позавидовать) Мампапы, присмотритесь, может быть в вашей жизни не хватает именно этой умильной мордашки!

Звал из вольера по имени - это сильно :ag: :ag: :ag:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Ну что, друзья! Привет всем, форумчане!
Как вы уже почти догадались, (а в Шарике всем и всё про меня стало ясно, как только я там появилась. Как???:shock::bs:) Тотошка нашёл"мамку":bq:.
Сказать про Моего пёселя....это НИчего не сказать!! Будет всё и даже...песня! ( ах, эти мои, берущиеся ниоткуда, рифмы)). Но чуть позже. Я же теперь здесь надолго.))
Вчера, как всегда с 4 января, погуляли раз 11ый или 12ый.:yahoo:Полёт нормальный.
Единственный штрих, омрачивший наше вчерашнее обоюдное счастье от совместной прогулки- Тотошка взялся "ездить" на попке. В т.ч. и с горки. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Железы или паразитики? Вот в чём вопрос.
(скорее-первое, судя по "чистой" попке?) Волнуюсь.
В остальном- "Дела идут. Контора пишет".))
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну что, друзья! Привет всем, форумчане!
Как вы уже почти догадались, (а в Шарике всем и всё про меня стало ясно, как только я там появилась. Как???:shock::bs:) Тотошка нашёл"мамку":bq:.
Сказать про Моего пёселя....это НИчего не сказать!! Будет всё и даже...песня! ( ах, эти мои, берущиеся ниоткуда, рифмы)). Но чуть позже. Я же теперь здесь надолго.))
Вчера, как всегда с 4 января, погуляли раз 11ый или 12ый.:yahoo:Полёт нормальный.
Единственный штрих, омрачивший наше вчерашнее обоюдное счастье от совместной прогулки- Тотошка взялся "ездить" на попке. В т.ч. и с горки. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Железы или паразитики? Вот в чём вопрос.
(скорее-первое, судя по "чистой" попке?) Волнуюсь.
В остальном- "Дела идут. Контора пишет".))
А когда домой? А то заждался ребёнок!
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Так он в приюте, сегодня гулял с ним
Да, Дмитрий, мне про вас говорили.)
А никто и не сказал, что он дома.
Накладок много, поэтому я пока убираюсь в приюте и навещаю Тотоху). Ну, и пытаюсь на собачьи-человечьем объяснить ему, что его ждёт дальше.:bt:
Кст Дим, с попкой что там? Или это не так быстро?
 
  • Like
Reactions: OLINKA
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Да, Дмитрий, мне про вас говорили.)
А никто и не сказал, что он дома.
Накладок много, поэтому я пока убираюсь в приюте и навещаю Тотоху). Ну, и пытаюсь на собачьи-человечьем объяснить ему, что его ждёт дальше.:bt:
Кст Дим, с попкой что там? Или это не так быстро?
Сегодня на попе не катался, а недели две назад было такое
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вы десятая по счёту, кто задал мне этот вопрос с 4 января, включая директора и администраторов.))
А сколько десятков ещё этим интересуются....:ba: И переживают, и за Вас, и за мальчишку :vygul-sobaki:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
А сколько десятков ещё этим интересуются....:ba: И переживают, и за Вас, и за мальчишку :vygul-sobaki:
Даа, спасибо!
А сколько у меня внутри...и сколько слёз пролито!
Но буду последовательной- немного разгребусь, подготовлю всё, что у меня есть и выложу тут.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Всем привет! Немного предистории:
1972-1981гг- "сибирскмй" домашний кот Тузя, привезённый папой в портфеле.
1993-1994гг- фокстерьер Кешка, подобраный братом прямо на трассе Пр, Мира у Лосинки.(стоял в шоке, сбитый машиной, после-лежал у нас 8 дней...)
1994-2010гг- собака Джуля (у мамы)от умершей хозяйки ("их разводят в Приморье на шубы")
1995-2012гг- 4цветный котёныш Васька, взятый от подъездной кошки Маргоши. ((самый счастливый зверь, смотревший на мир с высоты человеческого роста, выглядывая из рюкзака, при этом, на большой скорости экологичного транспорта.
В Москве гулявший на поводке.
Фотомодель (всё в том же рюкзаке),
Велопутешественник, дачник, грозный мышелов.)
Вопрос дня: я кошатник или собачник?:bs:
 
  • Like
Reactions: Снежана Ж.
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
И вот этот самый Кешка мне прочно запал в душу. Васька рос весёлым, но, тем не менее, я помню всех, встреченных мною, фоксов. Это была...тайная боль и страсть....
А тут, бац и- пшеничник.:D