ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ДОМАШНЯЯ !!!:yahoo::ryumka-levaya::party:
 
  • Like
Reactions: Динамит

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Собственно, я эту мадам и забрала. Хотела изначально еще летом это сделать, но обстоятельства сложились так, что получилось только пару дней назад. С ней я знакома с лета 2017, так что знаю о ее тараканах
Вот мы осенью 17 года


А вот это она меня сегодня на площадке охраняла от бабушки, которая ходила за забором


В целом, у нас все довольно неплохо. Пока живем с графиком как в детском саду: погуляли часа полтора-два, вернулись с прогулки и спим, вечером тоже самое. Дома пока что в наморднике, т.к. она не единственная собака. Кормежка у нас с рук на нейтральной территории ( на площадке ), потому что дома еду и рук принципиально не берет.
Вообще она удивительная. Как только мы выходим из подъезда, она становится совершенно плюшевой, с ней можно делать что угодно, но дома это "не подходите ко мне, а то я всех сожру".
Для наглядности фото с детьми, которых мы очень любим на улице:



В общем пока что так и живем.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Настоящее Рождественское ЧУДО! Столько лет ждала и дождалась!
Супер новость! Счастья и долгих долгих лет жизни домашней собаке!!!
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень-очень рада!!!!!
Все устаканиться.Дама она сображалистая думаю вскоре ее будет не узнать.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Даже не верится :clapping: Это просто чудо под Рождество :vygul-sobaki::gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А кто у Деметры в братьях/сёстрах дома? Так интересно, как она вживается в домашнюю собаку...!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Щенок Бони, полтора года
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
А кто у Деметры в братьях/сёстрах дома? Так интересно, как она вживается в домашнюю собаку...!
Живет она с Джоем - это один из четырех щенов от Бонны, мы его взяли из шрм в 17 году. Было ему месяца полтора - два. Сейчас это вот такая булка. Добрющая. А еще у нас нет зооагрессии, в этом плане мне с ним очень повезло.




Нашу домашнюю жизнь пока что можно назвать "Как приручить дракона" :ag:
Джой от нее в восторге, все не знает, с какой стороны к ней подойти. Вчера принес ей мячик, она на него нарычала, мелкий обиделся и ушел грустить на кресло. Хотел подружку, чтобы играть, а ему какую-то бабку вредную подсунули.
На улице она дружит (я пока сама в шоке) с мопсом-девочкой и щенком йорка. Иногда делает вид, что охраняет меня, например когда к площадке кто-то подходит. Сначала облаивает, а потом подбегает и садится у ноги, мол, видишь, мать, какая я молодец. На самом деле она та еще трусиха, но самое жуткое - салюты. Если Джой реагирует на них спокойно, то мадам истерит и тащит в сторону дома, а если слышит их на площадке, то может пытаться выгрызть прутья или перемахнуть через забор, а это жуткое зрелище.
Когда на площадке набегается, то иногда сама приносит поводок и садится у выхода.
В общем пока что осваиваемся, привыкаем. Надеюсь, что когда-нибудь у нас тоже будут классные фотки с дивана. А пока что только с площадки.




А вот это мой вчерашний эксперимент. Я думала, что порвут на две части, потому что один тянет гулять, а вторая - домой. Пока продолжаю гулять их по очереди.

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Полина, удачи!:roza:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
@@@@@@@@@
Класс! Рада за Деметру)
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
ФБ 24.12
3000 на СБ Галина Логинова
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Мне подсунули идеальную собаку :ag:
Дома спит, на улице спокойно гуляет, всех любит, на собак 0 внимания, а с мелкими суками даже дружит. Говорят, в мое отсутствие на Джоя кидается, но он ее боится, поэтому уходит к себе в кресло. Выгул у нас по расписанию, но пару раз просилась ночью сама. Вообще, из дома выходить она не особо любит, дела сделает и сразу бежит назад. Приходится уговаривать мадам погулять подольше.
Вчера получилось надеть на нее сапоги, но они на прогулке слетали, плюс их быстро разъедают реагенты. Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму ботинок? Желательно долговечных, потому что наши у Джоя убились за две недели :ac: А мадам без них гулять не может, потому что лапки быстро замерзают, плюс у нас реагенты рассыпали везде, и если она в них наступает, то это истерика и представления минут на 10.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Полина, привет! Мы неделю уже в таких ходим. Не слетают, легко одеваются. Есть минус, в верхнюю часть прямо сугроб набивается, но можно вытряхнуть.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]